Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 6 мес. назад #10964

Арсений

 аватар

Кретой 2.0 владею всего 5 месяцев, пробег 6000 км. Через пару дней владения, обратил внимание (трудно было не обратить), на треск из двигателя, треск при прогреве пропадал, что пугало ещё сильнее, до Креты было 3 автомобиля, все иномарки, но такого не слышал не разу. Дилер огорошил, сказал это нормально, особенность двухлтровых корейских двигателей. Поехал в хороший автосервис, к незаинтересованным специалистам, там подтвердили слова дилера, трещат гидрики, это нормально.
В остальном машиной доволен, после обкатки двигателя, 140 км\ч набирает легко, на трассе проблем с обгоном не было. Съездил в Беларусь и Краснодар, к родственникам, без поломок, машина в меру комфортная, не плохо ведёт себя на бездорожье. Пока всем доволен.
Из минусов пока только ГУ, надо менять на что нибудь более функциональное, заводская балалайка отстой.
3 года 7 мес. назад #10897

Евгений Павлов

 аватар

У меня Hyundai Creta Rock Edition, 4вд, 2.0 л, АКПП, куплена в июле этого года на Дальнем Востоке, после покупки, на ней рванул на Чёрное море, обкатка длинною почти в 9000 км. разом. Крета это мой 14 автомобиль, большинство из которых были иномарки кроссоверы и внедорожники. За поездку, тестил машину по всем опциям и режимам, проверил в грязи, в песке, глине, на крутых спусках и подъемах, на скоростных платных шоссе, от машины просто в восторге, 5 баллов из 5. За время моего пробега, были какие то глюки с датчиками в колёсах, пару раз загоралась лампочка на щитке приборов, и на этом всё с поломками.
По внешнему виду, меня устраивает, салон простой, ничего лишнего, но тем не менее нельзя сказать, что он не уютный, двигателя 2.0 мне хватает, я не гонщик, расход топлива предварительно 10 л. на сотку в смешанном цикле.
3 года 9 мес. назад #10717

Tim1288

 аватар

Я согласен с Олегом, Крета мой третий автомобиль, который я купил новым в салоне, и это так же первый автомобиль который разочаровывает после покупки. Я не знаю, хуже или лучше другие одноклассники, но первые ощущения от Креты после тест драйва были очень положительные, разочарование пришло через какое то время, в процессе эксплуатации. Если почитать отзывы на разных ресурсах, многиэ Крета разочаровала.
3 года 9 мес. назад #10712

Chopper

Chopper аватар

Олег, зачем покупали? Денег было только на бюджетку, а другие бюджетные кроссоверы ещё хуже Креты? :)
3 года 9 мес. назад #10683

Олег Петров

 аватар

Купил в 2019г, сейчас пробег 18 тыс.км, если честно от машины уже тошнит, вечерами частенько захожу на Авито и присматриваюсь на, что поменять свою Крету. Первый автомобиль который во всем просто отстой. По началу думал мафон с экраном хороший поставлю, диски литые, но теперь даже мыть не хочется это чудо корейского автопрома. Пересел на Крету с Мазды СХ 5, у Мазды подвеска жесть, как будто на деревянной табуретке сидишь, но там хоть есть шумоизоляция, у Креты же каждый стык на асфальте с грохотом проезжаешь, а кроссовер по сути должен глотать городские неровности дороги, но только не Крета. Вообще почитал сайт, я не понимаю чем вам Крета нравится, у меня с каждым днём к ней только презрение растёт, куча недоработок, вечно что то гремит, шуршит, свистит, стучит, глючит, не работает. Можно долго перечислять, не буду, но сейчас бы если время отмотать назад, Крету не за что бы не взял, повёлся на ажиотаж, думал норм тачка, увы...
4 года 2 мес. назад #10129

Алекс

 аватар

Машина 2016г, доволен но не хвотает освещения.Фары тускловато светят.

Последнее на форуме

Наверх