Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзыв о Хендай Крета в базовой комплектации Старт за 750 тыс.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзыв о Хендай Крета в базовой комплектации Старт за 750 тыс.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 11 мес. назад #10436

iceman

iceman аватар

parker на всех бюджетных кроссоверах подруливать приходится, это плата за повышенный клиренс и аэродинамику. Что касается китайского автопрома, видимо с ним вы не сталкивались.
4 года 10 мес. назад #9027

parker

 аватар

Прокатился недавно, хочу б\у брать. Не могу сказать, что от машины восторг дикий получил, на скорости 100-120 км\ч, на трассе подруливать постоянно приходилось, видимо из за балки сзади. Ну, а так машина на уровне китайского автопрома, я ожидал от корейцев большего.
5 года 2 нед. назад #8803

vortex

vortex аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
алекс пишет:
кондер хорош только с климат контролем
В прошлом году, так случилось, что пришлось мне ехать на Гранте без кондёра 500 км по жаре за +30 переваливало. Рекомендую попробовать, тогда вы наглядно поймёте, что кондиционер и без климата отличная штука. :cheer:
Я разок на Юг на Приоре ездил без кандея, 1500 км в одну сторону, после того случая без кондиционера машину не куплю. :lol:
5 года 9 мес. назад #7030

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

алекс пишет:
кондер хорош только с климат контролем
В прошлом году, так случилось, что пришлось мне ехать на Гранте без кондёра 500 км по жаре за +30 переваливало. Рекомендую попробовать, тогда вы наглядно поймёте, что кондиционер и без климата отличная штука. :cheer:
5 года 9 мес. назад #7029

алекс

 аватар

кондер хорош только с климат контролем
6 года 3 нед. назад #6561

111_super

111_super аватар

pete22 пишет:
Олег, и как на долго хватает этой приспособы, уж больно дёшево стоит.
Смотря как часто пользуетесь, мне хватило на юг и обратно съездить, где то 4000 км.

Последнее на форуме

Наверх