Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #5721

  • Себастьян
  • Себастьян аватар
Пирин пишет:
Люди просто за миллион хотят получить премиум автомобиль, они никак не свыкнуться с мыслью, что сейчас такова стоимость бюджетного автомобиля. Да Крета далека от идеала, но среди конкурентов она выглядит предпочтительнее.
Я понимал, что за миллион автомобиль не премиум сегмента покупаю, но надеялся, что за эти деньги можно взять хороший автомобмль. Но не тут то было, я не буду писать про незакрывающиеся двери, скрипучий пластик в салоне, дёргающийся автомат с новья и т.л, кстати мастерв ОД со иной уже знакомы и на улице здороваются при случайной встрече. Последней каплей моего терпения стал катализатор, на пробеге почти 15 000 км он просто рассыпался. Мастера сказали, причина в черезчур спокойном вождение (ну да я никуда не тороплюсь, но и, как черепаха не ползаю), когда двигатель работает на оборотах в районе 2000. Ремонт по гарантии, ожидание запчастей вместе с ремонтом 3 недели.
Мне стало интересно, что же всё таки случилось с катализатором, грешил на низкое качество топлива, но нет, если проблема в топливе, он бы забился и оплавился. И знаете я нашёл причину, у одного человека была такая же проблема, только ему ОД сказал, что проблема в качестве катализатора. А помимо катализатора, тому человеку, ещё и заменили блок цилиндров в сборе, пропала компрессия из за задиров в цилиндрах.
Я подумал пару дней и продал свою Крету, благо спрос хороший и потери минимальные. Следующую свою машину буду выбирать более обдуманно.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #5742

  • Михаил
  • Михаил аватар
Себастьян пишет:
Пирин пишет:
Люди просто за миллион хотят получить премиум автомобиль, они никак не свыкнуться с мыслью, что сейчас такова стоимость бюджетного автомобиля. Да Крета далека от идеала, но среди конкурентов она выглядит предпочтительнее.
Я понимал, что за миллион автомобиль не премиум сегмента покупаю, но надеялся, что за эти деньги можно взять хороший автомобмль. Но не тут то было, я не буду писать про незакрывающиеся двери, скрипучий пластик в салоне, дёргающийся автомат с новья и т.л, кстати мастерв ОД со иной уже знакомы и на улице здороваются при случайной встрече. Последней каплей моего терпения стал катализатор, на пробеге почти 15 000 км он просто рассыпался. Мастера сказали, причина в черезчур спокойном вождение (ну да я никуда не тороплюсь, но и, как черепаха не ползаю), когда двигатель работает на оборотах в районе 2000. Ремонт по гарантии, ожидание запчастей вместе с ремонтом 3 недели.
Мне стало интересно, что же всё таки случилось с катализатором, грешил на низкое качество топлива, но нет, если проблема в топливе, он бы забился и оплавился. И знаете я нашёл причину, у одного человека была такая же проблема, только ему ОД сказал, что проблема в качестве катализатора. А помимо катализатора, тому человеку, ещё и заменили блок цилиндров в сборе, пропала компрессия из за задиров в цилиндрах.
Я подумал пару дней и продал свою Крету, благо спрос хороший и потери минимальные. Следующую свою машину буду выбирать более обдуманно.
ну такое ощущение ,что вам по жизни просто прет.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #5743

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Себастьян у меня есть знакомый он тоже Крету продал, я потом его спросил, дай сейчас объективную оценку машине. Он мне так сказал, продал из за посредственной динамики, маленького салона и такого багажника, в общем машина не по душе пришлась. Что же касается поломок и технического плана, он сказал за стоимость Креты альтернатив тупо нет.
Продавал он Крету один день, как говорится сразу ушла, взял себе новый Тигуан 2.0 турбо.

П.С. Вы верно подметили, машину нужно более обдуманно выбирать, я вот знал, что покупаю, не разу не разочаровался. Удачи вам!

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #7160

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
vortex пишет:
Вы верно подметили, машину нужно более обдуманно выбирать, я вот знал, что покупаю, не разу не разочаровался.
Не имея опыта сложно выбрать то, что вам нужно, маркетологи сейчас работают по другой схеме, главное продать, а всё остальное дело второстепенное, врать в рекламе давно никто не стесняется. Любую какаху можно продать, если нанять спецов и на рекламу не жмотиться.

! #8184

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Всё намного проще чем вы можете себе представить, запомните, всё, что стоит до 2 миллионов рублей, это бюдженый класс, от которого требовать мега качества и супер надёжности не стоит, иначе очень быстро разочаруетесь, чудес на свете не бывает. А маркетологов слушать - себя не уважать!

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #8245

  • Sergei-Kuznecov-vkontakte
  • Sergei-Kuznecov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Creta 2л передний привод. Купил В марте 2018 года. За 7 месяцев наездил 7000 км. Всем доволен. Да, комплектация Travel. Средний расход топлива за последние 6000 км 6,7 л на 100км по бортовому компьютеру. Проверял , заливал 25л 92 бензина на 1.000 руб , обнулял километраж, проезжал до следующей заправки 370 км. Единственное неудобство- в темноте не видно кнопок разблокировки дверей и стеклоподъемников. Перед покупкой проходил тест-драйвы на Skoda Yeti , KIA Soul , Renault kaptur. Никакого сравнения. Creta лучше однозначно. Поэтому её и купил.
Спасибо сказали: iceman

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #8250

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Согласен, среди одноклассников, Крета лидер, за дваго никто ничего лучше предложить не смог, да и ещё думаю пару лет вне конкуренции будет.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #8703

  • Andreh-Gorely-odnoklassniki
  • Andreh-Gorely-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Крета Крета как я её ждал! В итоге купил. полный привод двигатель 2.0 машина хорошая и в тоже время противоречивая. Ни каких замечаний по качеству сборки и работе двигателя коробки автомата нет. Подвеска жестковатая и клиренс реальный под защитой 16 см. Это мало для кроссовера. По трассе всё отлично слов нет. Ходовую немного приподнял с помощью пружин и проставок. Стала мягче и улучшилась проходимость вот мой отзыв
Спасибо сказали: Volond_111, moder

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #8705

  • moder
  • moder аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Класс!

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #9180

  • Димон
  • Димон аватар
А теперь сходите в любой автосервис и спросите француз или кореец? Наверное,,,, ответ вас удивит. 9 из 10 , если не все скажут: " Только не Рено".
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх