Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3663

  • Михаил
  • Михаил аватар
Крета не плохая машинка те кто разбирается будут ее брать с удовольствием .херни столько пишут аж противно читать ,да народ походу зажратый пиздец . Одни обсиратели наверно все ездят на ебучих авто везет же им .

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3669

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
Крета не плохая машинка те кто разбирается будут ее брать с удовольствием .херни столько пишут аж противно читать ,да народ походу зажратый пиздец . Одни обсиратели наверно все ездят на ебучих авто везет же им .
:lol: Просто люди за лям видимо Феррари хотят, а им Крету подсунули. :lol:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3671

  • Михаил
  • Михаил аватар
Это точно подмечено.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3677

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
"Едет, как Москвич", самое упоротое заявление которое я встречал на автомобильных форумах. :lol:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3891

  • ANTIP
  • ANTIP аватар
Крета конечно не Москвич, но странностей действительно у неё хватает. В субботу был на тест драйве, первые проблемы буквально сразу проявились. Климатроник на минимльных оборотах сквозит холодным воздухом в голову. Менеджер долго мучился с настройками, но воздух из верхних дефлекторов отражался от лобового стекла и дул в район головы, неприятный сквозняк. Пришлось пускать воздух только в ноги. Остальные минусы перечислять не стану, я решил поискать, что то более достойное, чем Крета.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3901

  • Михаил
  • Михаил аватар
Менеджер просто долбоеб,мне тоже такой поподался только с сигнализацией,открыть инструкцию надо.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3907

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
Менеджер просто долбоеб,мне тоже такой поподался только с сигнализацией,открыть инструкцию надо.
Может родственник птушник одного из манагеров. :lol:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #4144

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
ТС не рекомендует в сырую погоду сьезжать на Крете с асфальта, и сравнивает её габариты с Грантой. Со всей ответственностью могу сказать, что "винегрет" не у Креты, а у создателя темы в голове. :lol:
vortex ничего удивительного, что менеджеры, что мастера ОД на работу прежде всего ради зарплаты ходят, а всё остальное (грамотное обслуживание, качественный сервис) дело второстепенное. :(

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #4148

  • Rty
  • Rty аватар
Что-то искал где находятся запчасти от москвича не нашел,подскажите Где они стоят.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #4149

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Rty пишет:
Что-то искал где находятся запчасти от москвича не нашел,подскажите Где они стоят.
Это видимо засекреченная информация, которая стала известна ТСу из закрытых каналов информации концерна Хёндай. :lol:
Есть у меня товарищ один, лет десять назад у него был маргарин 2141, а я Опель купил, так вот он первый раз когда сел ко мне в Опель, тоже заявил, что у меня в машине многое (включая ручки на потолке), как в Москвиче у него. И он не понимает зачем я переплатил столько денег за иномарку. :lol:

Последнее на форуме

Наверх