Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2399

  • Михаил
  • Михаил аватар
Х рей не стоит брать проблемный авто отделка ужасная зазоры на дверях в обшивки с мизинец на панели пластик с нову не прилегает плотно хотел себе взять четыре авто пересмотрел у всех так какой-то он сырой очень много людей пишут проблемный

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2418

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
Автор, реальный баклан. Такой хрени я ещё нигде не читал. Тупорылый осел одним словом.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2421

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Вячеслав пишет:
Автор, реальный баклан. Такой хрени я ещё нигде не читал. Тупорылый осел одним словом.
Зачем столько негатива?
Подобные посты тоже нужны, более того необходимы, только в споре рождается истина. :cheer:
Пусть пишут, подобный бред легко вывести на чистую воду.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2497

  • CE
  • CE аватар
ТС почти всё по делу написал. Подвеска, двигатели всё так.
Ну, ширина плеч может и не очень, зато ногам и голове пассажира на заднем ряду просторно.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2503

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
CE правильно? Думаю ТС Крету в живую даже и не видел, его задача была обгадить машину, что он и сделал не сильно вникая в детали.
Кстати Эра Глонасс работает, видимо ТСу заказчик его выс...а забыл сказать.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3309

  • Витёк Сам
  • Витёк Сам аватар
Согласен с автором темы, не понимаю откуда такой спрос и ажиотаж вокруг Креты! :ohmy:
Азиат просио отстой получился:
- стеклоподъемники автоматом не закрываются, как я понял в любой комплектации включая максимальную, стёкла нужно зачем то пальцем придерживать :lol:
- несуразный расход топлива 8,6 литра на двигателе 1,6.
- нет подсветки кнопок стеклоподъемников, в темноте не удобно
- нет круиза, на дальние расстояния нога затекает, правда есть вариант заколхозить круиз самому. :dry:
- резиновые коврики начали стераться менее чем через месяц, под ногами водителя.
- по управлению, для опытного водителя норм, неопытный (2 года стажа) же заявил машина плавает по дороге, обратная связь так себе, и я с ним согласен.
- бортовой компьютер явно врет по расходу топлива.
- тканевые сиденья... у меня пробег сейчас менее 10 тыс.км (машина рабочая), ткань на сиденьях начала топорщится и растягиваться.
- магнитола стоит годов 70-х :lol: , даже нет компакт дисков, правда они есть в следующей комплектации.
Ни за, что бы себе Крету не взял.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3315

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вам подходит москвич 412 с мешком дисков

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3317

  • Витёк Сам
  • Витёк Сам аватар
Михаил пишет:
Вам подходит москвич 412 с мешком дисков
В ваших словах есть доля истины, "412 маргарин" пожалуй только внешним видом от Креты отличается, Хёндай красивее, зато Москвичи не ржавели через месяц после покупки, может вы и правы, какой смысл выкидывать деньги за Крету если за копейки можно купить 412 который только дизайном отличается. :dry:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3449

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Витёк Сам пишет:
Михаил пишет:
Вам подходит москвич 412 с мешком дисков
В ваших словах есть доля истины, "412 маргарин" пожалуй только внешним видом от Креты отличается, Хёндай красивее, зато Москвичи не ржавели через месяц после покупки, может вы и правы, какой смысл выкидывать деньги за Крету если за копейки можно купить 412 который только дизайном отличается. :dry:
Так не тратьте время на форуме Креты, бегом на форум "Москвичей", тут всё равно ваш бред писанину никто не оценят. :lol:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #3660

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
iceman,ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх