Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #1412

  • Алексей Санин
  • Алексей Санин аватар
Вчера был на тест драйве Креты в максимальной комплектации, машина очень понравилась, жена вообще была в восторге.
Рулёжка чёткая, руль острый, повороты проходит на ура. Небольшой минус в шумоизоляции, как съехали с асфальта шум из под колёс стало слышно отчётливо, но думаю при желании это можно устранить.
Дизайн кузова и салона современный, места в багажнике достаточно, при желании можно ещё и задние сиденья сложить. Машина тёплая, подогрев руля просто супер опция.
Акустики вполне достаточно заводской, и средние, и высокие на месте.
Приборка удобная, эргономична, все кнопочки на своих местах, всё удобно.
Можно ещё долго достоинства Креты перечислять, машину ругают либо конкуренты, либо завистники, я для себя решил, буду покупать.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #1413

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Можно долго хвалить и хаять Крету, но если быть объективным, машина стоит своих денег. Я себе взял Comfort 2,0л 6AT 4WD, в машину влюбился в процессе эксплуатации, даже жена ревновать начала :woohoo: . От поездок ловлю только кайф, да есть мелкие недочёты, так они есть у любого автомобиля, но у Креты они просто незаметны.
Прочитал первый пост, очень большие сомнения в его объективности, такое ощущение, что его написал доморощенный диванный критик :cheer: , ну, что же создал нам ещё одну интересную тему для обсуждений, за, что ему спасибо.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #1414

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Да ух Критик постарался на славу :cheer: Не лень было время тратить на писанину, всё описанные проблемы Креты за уши притянуты, уверен он с Кретой даже рядом не стоял.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #1549

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Критик Крета села на пузо после небольшого дождя?Курите Ютуб, там роликов доказывающих обратное, на сегодняшний день в избытке. Я понимаю, ваша задача обгадить Крету, но вам ваш заказчик зря деньги платит, вы откровенный бред написали, даже наоборот Крете рекламу сделали.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #1665

  • Владимир
  • Владимир аватар
Человек забыл поставить подпись - менеджер автосалона Рено))))

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #1693

  • Samvel
  • Samvel аватар
Ni ponimayu o chem Vi.Ezdil na crete 1.6 MT 3600KM. Otlichnii avto v svoem classe.

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2007

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Сразу видно человек специалист высшего класса, ему и городской шум не помеха, на слух определяет детонирует двигатель или нет, у меня знакомый был, он давление в цилиндрах проверял через выхлопную трубу, затыкал её ладонью, ТС видимо такой же чудик. :woohoo:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2350

  • sem 777
  • sem 777 аватар
Chopper, и таких не мало. :cheer:

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2391

  • Михаил
  • Михаил аватар
Да был в салоне смотрел х рей я в шоке от этого гомна на за 650 т р на вид машина симпатичная но качество сборки и пластик это Жопа у меня ваз 2105 2010года лучше собран хотя тоже гамно

Странный автомобиль-винегрет из различных деталей Hyundai и едет как Москвич #2396

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил информативность вашего поста просто зашкаливает, если взять любого человека, который на отечественной классике всю жизнь передвигался и посадить его в Х Рей, он будет его с премиум сегментом сравнивать, и подпрыгивать от радости. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх