Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Добротный городской кроссовер для семьи. 1.6 автомат, комплектация Active

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Добротный городской кроссовер для семьи. 1.6 автомат, комплектация Active

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 нед. назад #11800

Юрий Крым

 аватар


1.6, передний привод, АКПП 6ст, полный фарш, спец серия Black&Brown. Имеем салон
коричневая экокожа, навигация Яндекс с голосовым помощником Алиса, особые 17 дюймовые диски, черные рейлинги, спойлер на багажнике, подсветка пространства около двери с логотипом спецверсии, в остальном отличий от обычной Креты нет.


Изначально было принято решение дождаться на рынке Креты второго поколения, но когда она появится в России, одни обещания, и в один прекрасный день, я увидел в салоне дилера Крету Black&Brown, выглядит великолепно, чёрный кузов и коричневый салон, лимитированная серия, подумал немного, и решил не дожидаться второго поколения, подкупил именно дизайн не как у всех.
Покупкой очень доволен, сейчас пробег приближается к 4500 км. отрицательных эмоций и жалоб нет от слова совсем, как будто для меня персонально машину делали, устраивает всем.
Вложения:
3 года 1 мес. назад #11618

Эд

 аватар

:unsure:Елена пишет:
Добрый!
Ездила к диллеру, оказалось ничего страшного нет. При торможении слышится звук из-за АВС. Это нормально) в остальном с машиной все ок!!
Ржу... анекдот с блондинкой))) :lol:
4 года 9 мес. назад #9268

Chopper

Chopper аватар

Сергей Баринов, вы немного путаете, разбитые дороги это далеко не бездорожье. Вот, как раз для таких дорог и делают кроссоверы, экстрим Крете противопоказан, как и любому другому кроссоверу.
4 года 9 мес. назад #9264

Сергей Баринов.

 аватар

Владею Кретой 1.6 полгода, машина пробежала 11 000 км. Могу сказать деньги были потрачены не зря, очень достойный автомобиль.Многие пишут Кретам с 1.6 двигателям не хватает прыти, и у всех Крет никакая проходимость. Читаю таких постеров и смеюсь, если по динамике вопрос спорный, то вот про проходимость скажу так, она есть и не плохая, приезжайте к нам в республику Саха, продемонстрирую наглядно. Поверьте у нас почти все дороги экстрим полный, по этому знаю, что говорю. :cheer:
Ничего плохого про Крету сказать не могу, какие могут быть минусы у автомобиля стоимостью миллион рублей, это не Х6, что бы докапываться до мелочей. Покупайте смело, норм кроссовер!
5 года 3 мес. назад #8437

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Карина77 пишет:
Машина не едет! Не хватает мощности! 1,6 для автомата с полным приводом — полный пипец!
Вам в городе 1.6 не хватает?
5 года 3 мес. назад #8433

Карина77

 аватар

Машина не едет! Не хватает мощности! 1,6 для автомата с полным приводом — полный пипец!

Последнее на форуме

Наверх