Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото)

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2885

  • Лимон
  • Лимон аватар
КАСКО жесть, если бы я брал Солярис в кредит, я бы наверное отказался от покупки. :woohoo:

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2886

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Лимон пишет:
КАСКО жесть, если бы я брал Солярис в кредит, я бы наверное отказался от покупки. :woohoo:
Хёндаи у воров спросом диким пользуются, особенно Солярис, отсюда такая страховка.

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2887

  • Василий Т
  • Василий Т аватар
Такие цены на "породистых" корейцев только в помощь АВТОВАЗу :lol: , с автором согласен, Рио хуже.

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2888

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ПириН пишет:
Слишком дорогая повозка, б\у иномарку бизнес класса, чем этот бюджет с новым бампером.
Не всё так просто, бизнес класс за лям ты возьмёшь сильно б\у и изрядно потрёпанный, б\у свежее тоже влетит в копеечку, к примеру за Октавию с 2 владельцами и 80-100 тысяч пробега на вторичном рынке просят в районе 900 тыс.руб, вот и подумай, что лучше.
Солярис приобразился, если подумать, не так уж и дорого за него просят, просто не каждому по карману, отсюда негатив.

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2889

  • Сергей 62
  • Сергей 62 аватар
Я тоже считаю, что за Солярис просят неоправданно дорого, знакомая брала Рио в декабре, со всеми скидками вышло 650 тыс.руб, вот так и должны стоить корейские седаны бюджетного класса, не более, если нравятся седаны лучше добавить 200 тыс.руб и взять Оптиму в комплектации комфорт за 1 200 000 руб, комфорта в разы больше.

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2890

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Сергей 62 если посчитать то за Оптиму комфорт придётся добавлять больше 250 тыров, для многих сумма серьёзная, именно по этому Солярис найдёт своих покупателей.
К тому же, комплектация следующая за базовой стоит 700 тыс.
А вообще сейчас хорошие скидки с подарками дают за новые Солярисы предыдущего поколения, вот реальный шанс сэкономить.

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2891

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Что вы развели тут, никто не делает упор на Солярис ценой в миллион, как обычно пользоваться спросом будут комплектации попроще.
И, что значит бюджетный класс сегодня, по моему под это определение только Гранта подходит, Солярисы и Рио берут люди со средним достатком или чуть меньшим в кредит, таких покупателей полно, статистики продаж тому свидетельство.
Вот прайс Соляриса, Active Plus стоит 699.900 руб, чем плохая комплектация?
www.hyundai.ru/price_list/NewSolaris.pdf

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2892

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Vovanich ну вот пришёл весь кайф сломал, только критики и эксперты подтягиваться стали и тут ты со своим прайсом нарисовался. :lol:

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2893

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
iceman эксперты не эксперты, а дилеры с изготовителем реально зажрались на потребителях, автосалоны на дворцы похожи.

Влюбился с первого взгляда. Лучше рабочего Киа Рио. Отзыв о новом Солярисе 2017 года (фото) #2894

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
heaven пишет:
iceman эксперты не эксперты, а дилеры с изготовителем реально зажрались на потребителях, автосалоны на дворцы похожи.
Ну правильно, мы же им и помогаем покупая коврики за 6000 руб, или сетку на радиаторную решётку за 5000 руб.
Ты меня не так понял, я не пойму откуда столько вайна в виртуале, и такой дикий спрос в реале, одно с другим не вяжется. :dry:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Продажи падают, цены растут: Hyundai Solaris снова стал дороже

Продажи падают, цены растут: Hyundai Solaris снова стал дороже

Все комплектации седана прибавили в цене 10 тысяч рублей.

В краш-тесте нового Hyundai Solaris принял участие живой человек (видео)

В краш-тесте нового Hyundai Solaris принял участие живой человек (видео)

Седан, за рулем которого находился знаменитый каскадер Мартин Иванов, на скорости 64 км/ч врезался в препятствие.

Что выбрать? Новый Hyundai Solaris, Kia Rio, Лада Веста и Volkswagen Polo. Большой тест-драйв (+видео)

Что выбрать? Новый Hyundai Solaris, Kia Rio, Лада Веста и Volkswagen Polo. Большой тест-драйв (+видео)

Сравниваем бестселлеров рынка с новым поколением Хендай Солярис в большом сравнительном тест-драйве.

С каким двигателем выбрать новый Солярис: 1.4 или 1.6? Видео тест-драйв

С каким двигателем выбрать новый Солярис: 1.4 или 1.6? Видео тест-драйв

Как оказалось, седан и с младшим мотором ведет себя очень достойно.

Стали известны цены на новое поколение Хендай Солярис

Стали известны цены на новое поколение Хендай Солярис

Базовая версия седана стала дешевле, но в целом автомобиль подорожал на 15-39 тыс. рублей.

Первый тест драйв Хендай Солярис второго поколения (+видео)

Первый тест драйв Хендай Солярис второго поколения (+видео)

Состоялась главная премьера года. Чего же ждать от нового седана, который подрос в размерах и сменил техническую начинку?

Представлен Хендай Солярис второго поколения (фото)

Представлен Хендай Солярис второго поколения (фото)

Седан подрос в размерах и получил новые опции.

Отзывы вадельцев нового Hyundai Solaris

  • Нет сообщений для показа
Наверх