Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как отключить автоматическое включение кондиционера

Как отключить автоматическое включение кондиционера #6569

  • VLADIMIR
  • VLADIMIR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброе время суток!
При положении "Ручки выбора режима распределения воздуха на обогрев лобового стекла" и включении "Ручкой скорости вращения вентилятора" (на цифру 1 и выше) автоматически включается система кондиционирования (А/С).
Вопрос: Как можно ее отключить?
В "Солярисе" такая функция тоже присутствует и она отключается. В дилерском салоне мне не смогли ее отключить.

Как отключить автоматическое включение кондиционера #6570

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Фишка в том что в мануале на странице 3-118 описано отключение автоматического включения кондиционера, я раз двадцать попробовал, ничего не выходит. На ТО 1 заострил внимание диагноста на этом, тот попробовал ничего не вышло, позвал инженера ОД, итог нулевой, что то там подключали, полчаса помучались и сказали свяжутся с заводом. Отпишитесь кто смог отключить, очень интересно!

Как отключить автоматическое включение кондиционера #6625

  • Валик
  • Валик аватар
Спешу вас огорчить!
Кстати из за живущего своей жизнью кондиционера и расход топлива приличный получается. Один знакомый мне пояснил, что якобы изменились требования по безопасности, запотевшие стёкла по мнению кого то там, есть серьёзная проблема и сильно ограничивает видимость, вот кондиционер и сушит их автоматически. Сначала такие требования были только для рынка США, ну а теперь корейцы решили что и для России с её не простым климатом это тоже норма.

Как отключить автоматическое включение кондиционера #6689

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Как отключить автоматическое включение кондиционера #6690

  • VLADIMIR
  • VLADIMIR аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
БУДЕМ ЖДАТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ

Как отключить автоматическое включение кондиционера #9676

  • Айгуль
  • Айгуль аватар
нужно перевести положение направление обдува не на лобовое стекло, и не на ноги и лобовое стекло, а на остальные - потом отключается. у меня получилось.

Как отключить автоматическое включение кондиционера #11092

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
При обдуве на лобовое он всегда включен. Никак это не отключить, кто то говорил, вроде есть, как отключить в книжке по эксплуатации, я не нашёл.

Как отключить автоматическое включение кондиционера #11454

  • Максим79
  • Максим79 аватар
Kuper-Kuper-vkontakte пишет:
При обдуве на лобовое он всегда включен. Никак это не отключить, кто то говорил, вроде есть, как отключить в книжке по эксплуатации, я не нашёл.
Можите и не искать! В Крете нет такого, муфта компрессора кондиционера не притягивается. Если подумать, кондиционер ещё и как осушитель работает, в сырую погоду очень нужная функция, нужно ли отключать. :dry:

Как отключить автоматическое включение кондиционера #12203

  • Валерий
  • Валерий аватар
На Крете 2015г кондер отключается просто нажатием кнопки А/С, даже не изменяя место обдува

Как отключить автоматическое включение кондиционера #12204

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
А разве первые Креты появились не в 2016 году? :)
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх