Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто нибудь ставил сетку радиатора.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4038

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Я заказал себе сетку вниз, как у Алекса на фото, было два варианта, чёрная и хром, выбрал хром, цена 1890 руб, как сказал продавец по телефону, крепится за пару минут на защёлки без съёма бампера. Фото продавца.


Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4041

  • Михаил
  • Михаил аватар
Про нижнюю сетку понятно она есть в продаже очень хорошо подходит такое ощущения как заводская. верхнюю еще сделали
бы в таком духе.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4043

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Вряд ли будут верхнюю сетку, как нижнюю на защёлках делать. Не выгодно, спрос маленький будет, потому, что бампер снимать для установки нужно. Я ради интереса посмотрел сетки в бампер для нескольких брендов и моделей, везде практически одна и та же цена и сетки преимущественно вниз бампера.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4053

  • Юнус
  • Юнус аватар
Всем привет! Выскажусь по поводу решёток в бампер с пластиковыми креплениями. Сначала тоже хотел такую купить, но в магазине предложили на пятьсот рублей дороже, но рамка сделана из алюминиевой трубки, сетка нержавейка, вместо пластиковых защёлок, металлические закрутки. Советую не экономить, пластиковые крепления не надёжны, берите с металлическими креплениями, поставил и забыл. Мне решётка обошлась в 2590 руб.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4111

  • Валерон
  • Валерон аватар
Недавно налепил хромированные накладки на решётку радиатора, до этого был просто чёрный пластик, теперь так выглядит.


Цена накладок 3000 руб, теперь ищу оригинальную решётку вниз бампера, но ничего того, что нравилось бы мне для Креты не делают видимо, месяц ищу, придётся колхозить.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4171

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Валерон пишет:
Недавно налепил хромированные накладки на решётку радиатора, до этого был просто чёрный пластик, теперь так выглядит.
Цена накладок 3000 руб, теперь ищу оригинальную решётку вниз бампера, но ничего того, что нравилось бы мне для Креты не делают видимо, месяц ищу, придётся колхозить.
Нашлёпки не плохо смотрятся. Любителям хрома самое оно. Правда вот цена и качество нанесения хрома... :dry: , мне кажется лучше добавить две-три тысячи и взять заводскую решётку в хроме.
Кому интересно:
Оригинальная Решетка радиатора-
Номер детали - 86350M0010, 86350-M0010
Порядковый номер - 11336-G

Есть вот такой вариант вниз бампера, и, как раз хром:


Называется сетка "РЕШЕТКА РАДИАТОРА ЛИСТ ДЛЯ HYUNDAI CRETA" цена 2600 руб, если нравится в интернете легко найдёте продавца.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4241

  • Валерон
  • Валерон аватар
vortex спасибо, интересный вариант, созвонился с магазином, заказал хромированную, только с другим узором, не, как на фото. Сейчас думаю покупать в этом же магазине пороги хромированные, друзья отговаривают, говорят это перебор, конкретный колхоз получится.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #5569

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Vovanich пишет:
Себе хочу сделать, как на фото. И обдув хороший будет и броня приличная, гравий точно не пробьёт

.
Я себе сделал, Крета стала слишком много внимания, к себе приковывать, порой даже раздражает. :cheer:

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #5572

  • Михаил
  • Михаил аватар
ludvig_rus пишет:
Vovanich пишет:
Себе хочу сделать, как на фото. И обдув хороший будет и броня приличная, гравий точно не пробьёт

.
Я себе сделал, Крета стала слишком много внимания, к себе приковывать, порой даже раздражает. :cheer:
не ну реально особенно,клас.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #6038

  • mix zip
  • mix zip аватар
Михаил да ничего хорошего на самом деле, смотрится обалденно не спорю, но со временем мелкие ячейки начинают забиваться мелким мусором, вычищать мусор из такой сетки очень проблематично, не каждой мойке высокого давления это удаётся, и летом в жару греться двигатель будет. Я вернул заводскую защиту.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх