Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто нибудь ставил сетку радиатора.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3962

  • Михаил
  • Михаил аватар
Радиатор собирает столько хлама что то надо делать,попал камушек вошел в соты аж каналы раздвинул ,как он еще не потек, а может ещё все впереди .

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3963

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
сам не ставил, но видел предлагают в интернете за 2 тыс решетку, причем ее просто поверх штатной ставишь и все. Как я понял она на пистонах засчелкивается.
Типа такого

Но это в теории, не знаю как она будет сидеть в реале

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3966

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я себе устанавливал сетку и покупал у дилера, обошлось с установкой около трёх тысяч рублей. В общем ничего сложного, установить сетку радиатора можно самому за пару минут, если покупать комплект именно на Крету, там крепления на клипсах защёлках, даже бампер снимать не нужно, сетку засунул и защёлкнул.
Есть второй более дешёвый (если самому делать) вариант, покупаете сетку, вырезаете её по размеру, снимаете передний бампер и колхозите крепление,самое простое закрепить пластиковыми хомутами.
Я выбрал первый способ, дороже, но время экономит.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3972

  • Михаил
  • Михаил аватар
Поставил сегодня очень легко подходит идеально,так вроде нечего,еще на верх надо что-то придумать чтоб не разбирать бампер.
Вложения:

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3974

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Михаил пишет:
Поставил сегодня очень легко подходит идеально,так вроде нечего,еще на верх надо что-то придумать чтоб не разбирать бампер.
Она просто защелкивается как и обещают? Никаких подводных камней? ;)

Да верхний мне кажется не обязательно, основная масса летит по низу. К тому же ухудшится обдув если сеточка будет как снизу, ИМХО

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3977

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Себе хочу сделать, как на фото. И обдув хороший будет и броня приличная, гравий точно не пробьёт

.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #3997

  • Михаил
  • Михаил аватар
Обона клас где такую себе достать.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4000

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Обона клас где такую себе достать.
Достать можно в любом тюнинг ателье, цены от самых демократичных до космических. Правда мне не повезло, фотку взял из интернета, показал продавцу, точно такой в продаже не оказалась, сказали будут искать у поставщиков и по результату отзвонятся. :)

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4027

  • Михаил
  • Михаил аватар
Напишите пожалуйста потом результат.Я в интернете искал нечего нет ,только на тусон есть интересная вставка.

Кто нибудь ставил сетку радиатора. #4028

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Напишите пожалуйста потом результат.Я в интернете искал нечего нет ,только на тусон есть интересная вставка.
Обязательно отпишусь. Только эта сетка продаётся не для конкретной марки, это тюнинг элемент для любого автомобиля, сетку нужно вырезать, подогнать в бампер или ещё куда, и, как то закрепить. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх