Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Работа системы климат-контроля

Работа системы климат-контроля #9164

  • Санёк77
  • Санёк77 аватар

Это нормально? Я понимаю, что конденсат, но, что бы столько, первый раз с таким сталкиваюсь, что бы прям текло.

Работа системы климат-контроля #9165

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Санёк77 в сильную жару, после дальней поездки, это нормально. Не нормально когда конденсат из выхлопной трубы капает, а на фото всё в норме, если это конечно конденсат, а не антифриз. :lol:

Работа системы климат-контроля #9176

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Санёк77 такое ощущение, что машина стояла часов пять с включенным двигателем и кондёр молотил всё это время. Первый раз вижу столько конденсата.

Работа системы климат-контроля #9594

  • Vladislav-Poper-mail
  • Vladislav-Poper-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я недавно тоже заметил такое явление, но проявилось оно у меня в дальней поездке, 130 км в одну сторону, 130 обратно, и вот на обратном пути я заметил, что из воздуховодов как бы сочится теплый воздух, т.е. он не нагнетается вентиляторами, а просто сам по себе как бы исходит оттуда, если шторки воздуховодов перекрыть, то вроде немного похолоднее становится, меня тоже это как-то напрягло, мне кажется, что так все-таки быть не должно. Еще немного позжу, понаблюдаю картину, и если будет продолжаться эта история, то поеду к дилеру с претензией, пробег у мой кареты всего 2500 км.

Работа системы климат-контроля #11667

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Владислав, у всех так, такова особенность Креты.

Работа системы климат-контроля #12953

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Chopper пишет:
Санёк77 такое ощущение, что машина стояла часов пять с включенным двигателем и кондёр молотил всё это время. Первый раз вижу столько конденсата.
Просто водитель любит похолоднее в сильную жару, и после долгой поездки это норма.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх