Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Работа системы климат-контроля

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Работа системы климат-контроля

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #12953

Cool

Cool аватар

Chopper пишет:
Санёк77 такое ощущение, что машина стояла часов пять с включенным двигателем и кондёр молотил всё это время. Первый раз вижу столько конденсата.
Просто водитель любит похолоднее в сильную жару, и после долгой поездки это норма.
3 года 1 мес. назад #11667

Volond_111

Volond_111 аватар

Владислав, у всех так, такова особенность Креты.
4 года 6 мес. назад #9594

Vladislav-Poper-mail

Vladislav-Poper-mail аватар

Я недавно тоже заметил такое явление, но проявилось оно у меня в дальней поездке, 130 км в одну сторону, 130 обратно, и вот на обратном пути я заметил, что из воздуховодов как бы сочится теплый воздух, т.е. он не нагнетается вентиляторами, а просто сам по себе как бы исходит оттуда, если шторки воздуховодов перекрыть, то вроде немного похолоднее становится, меня тоже это как-то напрягло, мне кажется, что так все-таки быть не должно. Еще немного позжу, понаблюдаю картину, и если будет продолжаться эта история, то поеду к дилеру с претензией, пробег у мой кареты всего 2500 км.
4 года 9 мес. назад #9176

Chopper

Chopper аватар

Санёк77 такое ощущение, что машина стояла часов пять с включенным двигателем и кондёр молотил всё это время. Первый раз вижу столько конденсата.
4 года 10 мес. назад #9165

111_super

111_super аватар

Санёк77 в сильную жару, после дальней поездки, это нормально. Не нормально когда конденсат из выхлопной трубы капает, а на фото всё в норме, если это конечно конденсат, а не антифриз. :lol:
4 года 10 мес. назад #9164

Санёк77

 аватар


Это нормально? Я понимаю, что конденсат, но, что бы столько, первый раз с таким сталкиваюсь, что бы прям текло.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх