Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обогрев руля своими руками

Обогрев руля своими руками #2477

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Саня11 с удовольствием, но увы не помню где читал, у меня Крета с зимним пакетом, по этому и не запомнил.
п.с. Если вспомню в тему скину.

Обогрев руля своими руками #2478

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Ну всё понеслось! Сегодня подогрев руля, завтра обогрев лобовухи, потом камера заднего вида, панель приборов Супервихжн.... Вот куда проще купить пакет Адвансед и не мучится. :dry:

Обогрев руля своими руками #2479

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
iceman не проще, мы, как китайские пионеры, лёгких путей не ищем! :woohoo:

Обогрев руля своими руками #2480

  • Болт Мит
  • Болт Мит аватар
iceman пишет:
Вот куда проще купить пакет Адвансед и не мучится. :dry:
Купил бы, да не было, я бы и полный привод купил, но тоже не было. Но ничего страшного, сложностей не боюсь, модификации так модификации))

Обогрев руля собственными руками #2481

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Маркус59 пишет:
Что на Крету 1,6, что на 2,0 нет схем рулевого колеса без обогрева, интересно есть ли схемы для руля без обогрева,
Сто пудов у максимальной комплектации Креты есть все опциональные штатные разъёмы, я пару лет назат методом тыка на своём фокусе много чего подключил :cheer: Наверняка в жгуте проводов, который идёт к кнопкам, есть провод на подогрев руля... Я так колхозил, что хотел подключил тогда.

Обогрев руля своими руками #2482

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
То, что улитка со штатными проводами подогрева это ещё не о чём не говорит, фишка в том, что блоком управления обогреваемым рулевым колесом является блок ВСМ. Но вот стоит ли этот блок у всех, или он только на комплектациях с подогревом, вот в чём вопрос.
Мало того, руль без обогрева стоит 8000 руб, представляю сколько будет стоить с обогревом, я не сторонник колхозинга, рекомендую комплектацию продумывать перед покупкой.

Обогрев руля собственными руками #2483

  • RINAT
  • RINAT аватар
Видос в тему, нужно купить такой же нагревательный элемент, уверен в руле с подогревом стоит тоже самое, элемент не в руле, а под оплёткой руля расположен. Никакой руль специально с подогревом за бешеное бабло покупать не нужно, нужно купить оплётку или самому кожей обтянуть.

Обогрев руля своими руками #2484

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
RINAT, что то мне подсказывает, что не всё так просто.

Обогрев руля собственными руками #2485

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
RINAT пишет:
Никакой руль специально с подогревом за бешеное бабло покупать не нужно, нужно купить оплётку или самому кожей обтянуть.
Видел в магазине готовую оплётку уже с подогревом, стоила в районе пятисот рублей. Правда говорят таких подогревов на долго не хватает, если не боитесь, можно попробовать, но я бы лучше в перчатках ездил. ;)

Обогрев руля собственными руками #2486

  • Игорь Макин
  • Игорь Макин аватар
Когда искал кнопки на круиз контроль, попадался руль ix 25 с подогревом на Али, стоил в районе 15 тыров если не ошибаюсь, мне в автосервисе предложили подогрев установить с гарантией за 6 тыров, но пока я думаю зима кончится. Конечно купить руль предпочтительнее, а если не будет работать? Деньги жалко.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх