Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Обогрев руля своими руками

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Обогрев руля своими руками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #13011

shreks

shreks аватар

Сделал вот по этой схеме.

Комплект обогрева покупал, рекламировать не буду, т.к. сам на 100% в надёжности не уверен.
Из плюсов - греет, из минусов - руль стал толще, нужно привыкнуть.
Вложения:
3 года 5 мес. назад #11067

vortex

vortex аватар

БорМен я вас уверяю, у вас дома куда больше "хрени" и куда опаснее,чем обогрев руля. И кстати, качественного производителя, очень легко определить.
4 года 1 мес. назад #10280

БорМен

 аватар

Я не всякому автосервису доверю в электрику лезть, а вы тут своими руками предлагаете, ещё и хрень сомнительного качества всякую подключать. :woohoo:
4 года 1 мес. назад #10268

driver

driver аватар

Что бы не перегревалось и не замыкало, надо подключать через предохранители, и не ставить подогрев в рули там где нет дорожек для проводов, то есть подогрев руля не заложен производителем в конструкцию для более дорогих комплектаций. Кстати в нормальном установочном центре, установить штатный подогрев стоит порядка 25 тыс.руб, и, как мне сказал мне сказали по телефону, колхозить подогрев они не будут, если он заводом не предусмотрен, опасно для электроники автомобиля и с гарантией проблемы будут если автомобиль новый.
Вложения:
4 года 10 мес. назад #9022

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Анонимный пишет:
. Что может сломаться?
Перегрев элементов подогрева руля. В теории перегореть может от излишнего перегрева.
4 года 10 мес. назад #9006

Анонимный

 аватар

В мануале по эксплуатации производитель, при наличии подогрева руля, категорически запрещает устанавливать на руль машины, обмотку, чехол или иное оборудование. Все это может спровоцировать поломку. Что может сломаться?

Последнее на форуме

Наверх