Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Климат-контроль: что да как

Климат-контроль: что да как #2374

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
У меня вот такая проблема, когда жму кнопку обдув стекол, шум стоит такой, что оглохнуть можно.

Климат-контроль: что да как #2375

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Анонимный пишет:
У меня вот такая проблема, когда жму кнопку обдув стекол, шум стоит такой, что оглохнуть можно.
Это спецрежим для быстрого обогрева лобового стекла, вентилятор работает на максимальных оборотах, отсюда такой шум.

Климат-контроль: что да как #2376

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
iceman пишет:
Анонимный пишет:
У меня вот такая проблема, когда жму кнопку обдув стекол, шум стоит такой, что оглохнуть можно.
Это спецрежим для быстрого обогрева лобового стекла, вентилятор работает на максимальных оборотах, отсюда такой шум.
Я понимаю, что специальный режим и всё такое, звук, то почему такой неприятный.

Климат-контроль: что да как #2377

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Тогда вы не по адресу, что и почему вам лучше спросить у официальных представителей концерна Хёндай, Крету они делали и разрабатывали.

Климат-контроль: что да как #4793

  • Бумер
  • Бумер аватар
Что бы шум уши не ломал покупайте БМВ, а для Креты стоимостью миллион и так сойдёт, видимо разработчики так считают.

Климат-контроль: что да как #6739

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Бумер пишет:
Что бы шум уши не ломал покупайте БМВ, а для Креты стоимостью миллион и так сойдёт, видимо разработчики так считают.
Что значит ТАК СОЙДЁТ и про какой шум ломающий уши тут речь идёт. Господа теоретики, вы бы хоть раз задницу от кресла оторвали и на тест драйв сходили, глядишь бы перестали всякую глупость на форумах писать. Я не отрицаю, да шумит, но не до такой же степени, и никак не громче чем у других марок авто.
Спасибо сказали: ludvig_rus

Климат-контроль: что да как #8882

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Анонимный пишет:
У меня вот такая проблема, когда жму кнопку обдув стекол, шум стоит такой, что оглохнуть можно.
Беруши купите. :lol:

Климат-контроль: что да как #10152

  • Ден Чик
  • Ден Чик аватар
Что бы не писали, но кондиционер Креты довольно таки сильно работает уже на 1 ступени обдува (не удивляюсь, что некоторым уши ломит), и не нужно писать, что у всех автомобилей так. Считаю это небольшим (или большим, кому как) минусом, так как регулировки обдува каждого дефлектора отдельно попросту нет.

Климат-контроль: что да как #10619

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
К работе кондиционера в плане шумности у меня претензий нет, но вот спустя три года владения Кретой, вчера включил кондиционер, и услышал лёгкий свист, чем ниже ставишь температуту, тем свист устойчивее и постояннее, в чём может быть проблема?

Климат-контроль: что да как #11049

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Олег, производителем выпущено предписание по проверке и при необходимости замене мотора вентилятора отопителя салона, похоже это ваша история.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх