Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #7792

• Алекс111
  • Алекс111 аватар
Я когда покупал Крету в стартовой комплектации, спросил у дилера по поводу установки кондиционера, мне отказали, но сказали установить можно на свой страх и риск в каком нибудь автосервисе. Отказ по сути понятен, более дорогие комплектации в спросе потеряют, если в Старт начнут кондеи ставить. В итоге я от идеи установки кондиционера отказался, на трассе движка 1.6 не хватает, плюс его ещё и кондиционер тормозить будет, а в городе мне открытых окон хватает.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #8469

• vortex
  • vortex аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 56
Алекс111 пишет:
Отказ по сути понятен, более дорогие комплектации в спросе потеряют,
Я думаю проблема в другом, ОД не установит кондиционер, как на заводе, а проблемы с гарантией им не нужны. Сейчас проще Крету покупать с кондиционером, переплата от минимальной комплектации не большая.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #8673

• Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Алекс111 пишет:
Я когда покупал Крету в стартовой комплектации, спросил у дилера по поводу установки кондиционера, мне отказали, но сказали установить можно на свой страх и риск в каком нибудь автосервисе.
Если только этот автосервис даст гарантию на кондиционер и установку, в гаражные СТО с таким вопросом лучше не соваться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх