Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #7792

  • Алекс111
  • Алекс111 аватар
Я когда покупал Крету в стартовой комплектации, спросил у дилера по поводу установки кондиционера, мне отказали, но сказали установить можно на свой страх и риск в каком нибудь автосервисе. Отказ по сути понятен, более дорогие комплектации в спросе потеряют, если в Старт начнут кондеи ставить. В итоге я от идеи установки кондиционера отказался, на трассе движка 1.6 не хватает, плюс его ещё и кондиционер тормозить будет, а в городе мне открытых окон хватает.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #8469

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алекс111 пишет:
Отказ по сути понятен, более дорогие комплектации в спросе потеряют,
Я думаю проблема в другом, ОД не установит кондиционер, как на заводе, а проблемы с гарантией им не нужны. Сейчас проще Крету покупать с кондиционером, переплата от минимальной комплектации не большая.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #8673

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Алекс111 пишет:
Я когда покупал Крету в стартовой комплектации, спросил у дилера по поводу установки кондиционера, мне отказали, но сказали установить можно на свой страх и риск в каком нибудь автосервисе.
Если только этот автосервис даст гарантию на кондиционер и установку, в гаражные СТО с таким вопросом лучше не соваться.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #9361

  • Ura-Verkin-vkontakte
  • Ura-Verkin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Устанавливаю сейчас на Крету старт

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #9362

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Ura-Verkin-vkontakte пишет:
Устанавливаю сейчас на Крету старт
Устанавливаете своими силами, или ОД у вас такие услуги оказывает? Просто знакомый в Казани хотел в Солярис поставить, официалы отказали, ставил в частном автосервисе. И второй вопрос, во сколько вам это счастье обойдётся?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #9369

  • Igor-Maksimov-odnoklassniki
  • Igor-Maksimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем Привет. Тоже как и все здесь заходящие хочу услышать ответ специалистов по работе кондера на Крете. А конкретнее, кто знает как работает кондер в погоду за +30С?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #9373

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Игорь и в +30 и в +40, родной кондей в Крете, легко создаёт комфортный климат, даже можно похолоднее нормы настроить если простудиться не боитесь. Если собираетесь ставить не родной кондиционер, то я тут не советчик, все вопросы к производителю агрегата.
При установ кондиционера, нужно будет разобрать пол машины спереди и в салоне, учтите, никто вам на место, так же, как на заводе детали не прикрутит, появятся и сверчки и стуки там где их раньше не было, по этому ищите грамотных установщиков с хорошим инструментов, правда таких очень не много.
В Москве установка кондиционера в Крету (кондиционер + работа), вам обойдётся около 90 тыс.руб, гарантию дают год. А вот как будет с гарантией у ОД, я не знаю.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #10873

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Igor-Maksimov-odnoklassniki пишет:
Всем Привет. Тоже как и все здесь заходящие хочу услышать ответ специалистов по работе кондера на Крете. А конкретнее, кто знает как работает кондер в погоду за +30С?
Любой автокондиционер в жару работает нормально, если конечно он исправен и заправлен.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #11544

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Igor-Maksimov-odnoklassniki пишет:
Всем Привет. Тоже как и все здесь заходящие хочу услышать ответ специалистов по работе кондера на Крете. А конкретнее, кто знает как работает кондер в погоду за +30С?
Климат контроль в принципе справляется, за счет работы рециркуляции. Поэтому считаю, что слабоват кондей в Крете.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #11626

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Как работает климат меня устраивает, меня не устраивает падение мощности при его работе, особенно на обгонах заметно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх