Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #4264

  • Винт Ко
  • Винт Ко аватар
Лучше накопить и взять Крету с кондёром, значительно дешевле выйдет.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #4275

  • Винт.
  • Винт. аватар
vortex пишет:
Фото зачётные, и судя по всему на второй рабочий вариант, до чего людей экономия доводит. :lol:
А заморочек сколько, хотя бы в плане запитки этого колхоза. :lol:

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #4549

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Винт Ко пишет:
Лучше накопить и взять Крету с кондёром, значительно дешевле выйдет.
Верно говорите, устанавливать кондиционер не предусмотренный заводом ещё тот геморой, плавали знаем, а покупать у дилера и у него же устанавливать влетит в копеечку, лучше пешком походить какое то время, но после взять Крету с кондиционером.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #5602

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Штатные кондиционеры не ставят, от Соляриса кондиционеры не подходят, ставить самопал и дороже и с гарантии снимут. Лучше накопить до следующей комплектации.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #6717

  • Максим Гаврилов
  • Максим Гаврилов аватар
ставили недавно www.instagram.com/p/BgWVHO2AP0D/

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #6723

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Информации никакой, начали ставить ролик, и уже поставили. Судя по всему поставили штатный кондиционер, интересно во сколько обошлась эта задумка владельцу Креты. Ну и прощай гарантия, судя по видио это даже и не лицензионный автовтосервис.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #6926

  • Иракли
  • Иракли аватар
Мне по поводу установке кондея ОД отказал, в крупном сервисном центре только за работу просят около 20 тыс.руб, плюс сам кондей и всё сопутствующее к нему, выходит значительно дороже сотки. Второй момент, при установке нужно разобрать пол машины, и потом качественно собрать назад. Выод, лучше сразу брать с кондиционером Крету.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #6941

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Иракли пишет:
Второй момент, при установке нужно разобрать пол машины, и потом качественно собрать назад.
Это важный момент, никто назад собрать как на заводе не сможет, включая мастеров дилера, ибо конвейер и ремзона совершенно разные вещи. А значит скрипы,сверчки и прочие посторонние шумы будут вашими спутниками в ближайшем будущем.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #7449

  • Алекс
  • Алекс аватар
Знакомый на свой Солярис поставил кондей за 39 тыс.руб. плюс 15 тыс.руб. за установку, год гарантии дали. На улице стояла дикая жара и я решил, чёрт с этими деньгами, комфорт требует вложений, но не тут то было, там где ставил кондиционер мой знакомый, мне отказали, сказали на Креты ещё не разу не ставили, видимо проблемы с квалифицированными руками. Ближайшего установщика кондиционеров нашёл в Москве, только вот за кондиционер с установкой они хотят уже 80 тыс.руб. Как по мне то дорого, но мне по телефону сказали на Крету запчасти дорого стоят, я подумал и отказался. Это не реклама, но может кому горит то адрес такой ул. Люблинская, д 68, стр 1, ещё раз повторюсь, что это за контора не знаю и себе ставить кондей я передумал.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #7459

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я всегда говорил и говорю, лучше залезть в долги и купить автомобиль с кондиционером, чем потом опционально докупать, установка с работой 80 000 руб. это ещё не дорого для Креты, мне разок в Спектру предложили за 150 000 руб. установить, после того случая к выбору опций я стал относится серьёзнее. :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх