Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2304

  • Ludmila-Kostromina-odnoklassniki
  • Ludmila-Kostromina-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации Креты установить кондиционер?

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2305

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Оригинальный вопрос у вас :)
Теоретически все возможно, но во первых это будет не дешево, во вторых муторно, и в третьих вы лишитесь гарантии на электрику как минимум

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2319

  • ИнтерПо
  • ИнтерПо аватар
Установить можно, причём в штатные места, но выше правильно сказали, стоить будет дорого (дешевле выбрать комплектацию с установленным кондиционером), что бы не сняли с гарантии электрику, нужно обратиться, к ОД, часто они оказывают услуги по установке кондиционеров.
А вообще нужно стараться брать максимальную комплектацию, сняв ту же "торпеду" даже ОД не установит её обратно, как на заводе, а это риск появления "сверчков" и т.д.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2321

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
А я думал без кондиционера сейчас новые автомобили уже никто не покупает. :)

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2337

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
vortex покупают, на максималку не у всех деньги просто есть, потом дорабатывают.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2505

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Установить кондей можно на любой автомобиль, было бы желание и деньги, знакомый в Гетц ставил сам, обошлось чуть более двадцати тысяч, думаю и в Крету воткнуть будет стоить примерно столько же.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2526

  • Лёмя Москау
  • Лёмя Москау аватар
Ставить не штатный кондиционер ещё тот гемор, нужно будет пол машины разобрать, без опыта это сделать не реально, а за работу сдерут прилично, плюс покупка деталей, в итоге весь этот колхозинг будет смотреться не очень, ну и скорее всего с гарантийки снимут.
Вот самые простые решения. :ohmy:



А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2527

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Фото зачётные, и судя по всему на второй рабочий вариант, до чего людей экономия доводит. :lol:

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #2774

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Если ставить кондиционер то только родной, иначе можно сильно в мощности потерять, но я бы не стал.

А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер? #3035

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
ivan_87 пишет:
Если ставить кондиционер то только родной, иначе можно сильно в мощности потерять, но я бы не стал.
По поводу родного согласен, вообще желательно у ОД уточнить можно булет установить родной кондиционер в будущем и сколько будет стоить с работой, если скажут нет, колхозить не рекомендую, лучше накопить на более дорогую комплектацию с кондеем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх