Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: А есть ли возможность после приобретения стартовой комплектации установить кондиционер?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #11626

Telder

Telder аватар

Как работает климат меня устраивает, меня не устраивает падение мощности при его работе, особенно на обгонах заметно.
3 года 1 мес. назад #11544

111_super

111_super аватар

Igor-Maksimov-odnoklassniki пишет:
Всем Привет. Тоже как и все здесь заходящие хочу услышать ответ специалистов по работе кондера на Крете. А конкретнее, кто знает как работает кондер в погоду за +30С?
Климат контроль в принципе справляется, за счет работы рециркуляции. Поэтому считаю, что слабоват кондей в Крете.
3 года 7 мес. назад #10873

Volond_111

Volond_111 аватар

Igor-Maksimov-odnoklassniki пишет:
Всем Привет. Тоже как и все здесь заходящие хочу услышать ответ специалистов по работе кондера на Крете. А конкретнее, кто знает как работает кондер в погоду за +30С?
Любой автокондиционер в жару работает нормально, если конечно он исправен и заправлен.
4 года 8 мес. назад #9373

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Игорь и в +30 и в +40, родной кондей в Крете, легко создаёт комфортный климат, даже можно похолоднее нормы настроить если простудиться не боитесь. Если собираетесь ставить не родной кондиционер, то я тут не советчик, все вопросы к производителю агрегата.
При установ кондиционера, нужно будет разобрать пол машины спереди и в салоне, учтите, никто вам на место, так же, как на заводе детали не прикрутит, появятся и сверчки и стуки там где их раньше не было, по этому ищите грамотных установщиков с хорошим инструментов, правда таких очень не много.
В Москве установка кондиционера в Крету (кондиционер + работа), вам обойдётся около 90 тыс.руб, гарантию дают год. А вот как будет с гарантией у ОД, я не знаю.
4 года 8 мес. назад #9369

Igor-Maksimov-odnoklassniki

Igor-Maksimov-odnoklassniki аватар

Всем Привет. Тоже как и все здесь заходящие хочу услышать ответ специалистов по работе кондера на Крете. А конкретнее, кто знает как работает кондер в погоду за +30С?
4 года 8 мес. назад #9362

driver

driver аватар

Ura-Verkin-vkontakte пишет:
Устанавливаю сейчас на Крету старт
Устанавливаете своими силами, или ОД у вас такие услуги оказывает? Просто знакомый в Казани хотел в Солярис поставить, официалы отказали, ставил в частном автосервисе. И второй вопрос, во сколько вам это счастье обойдётся?

Последнее на форуме

Наверх