Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced"

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9236

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
ivan_87, в описании professional самое интересное показалось это (вроде, нет в mobile):

в комплекте Professional поставляется микромодуль CBI-Ultralock, который позволяет максимально скрыто заблокировать одновременно до 4-х штатных цепей автомобиля.
Комплекс предусматривает обязательную реализацию функции Вторичной авторизации - ввод штатными кнопками автомобиля дополнительного кода перед началом поездки

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9239

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Ну так professional и стоит в два раза дороже чем mobile, я тоже интересовался этими системами. Дорого, но сигналки крутые.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9257

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
позвонил я эту компанию. Это защита от угона премиум-класса, и стоит она в минимальном джентельменском наборе 50+, а на практике дороже.
Система хорошая, но, на мой взгляд, чрезмерная. Устанавливают несколько дней, дорогая. С учетом того, что Креты не очень-то угоняют, штука не очень актуальная.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9261

  • Андрей Мамонов
  • Андрей Мамонов аватар
alienenok пишет:
С учетом того, что Креты не очень-то угоняют, штука не очень актуальная.
Если автомобиль популярен у покупателя, можите не сомневаться, автоворы мимо него не пройдут, а пик угонов Крет начнётся после того, как у автомобилей проданных в первые годы после релиза, закончится гарантийное обслуживание, и придётся владельцам чинить своих железных коней не за счёт ОД, а за свои кровные, а значит и на запчасти спрос вырастет, вот тогда охранные системы стоимость в половину стоимости нового автомобиля будут очень актуальны. Крета несомненно повторит криминальную статистику Солярисов по угонам, вопрос времени.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9263

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Андрей Мамонов, ну да. Но до этого момента еще пара лет. А через два года воры будут угонять новенькие, а не старые авто. Правда, если только нужны будут модели первого поколения... Не знаю, нужны ли будут.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9265

  • Пол Ван
  • Пол Ван аватар
driver пишет:
Ну так professional и стоит в два раза дороже чем mobile, я тоже интересовался этими системами. Дорого, но сигналки крутые.
Самое интересное, люди готовы кучу денег отвалить на комфорт, тюнинг, крытые колёсные диски, а хорошая сигнализация дорого. :)

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9266

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Пол Ван, потому что тюнинг радует глаз, доп.функционалом пользуешься, а сигналка - это как страховка: нужна по факту, а не до события.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9267

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Я не собираюсь до пенсии на Крете ездить, по этому ставить охранные комплексы стоимостью в пол миллиона рублей не собираюсь. К тому же "завтра" на рынке охранных комплексов появится, что то новое, а через несколько лет все охранные прибамбасы устареют. Я Крету буду продавать, как только пробег будет подходить к 120 тыс.км, а может и раньше, по этому сделал такой выбор, КАСКО + сигнализация СтарЛайн А93. Кстати, любителям охранных наворотов А93 очень даже понравится, можно потом, в установочном центре, добавить цифровое беспроводное реле R2 и замок капота, как лишние деньги появятся. Ну а особо на сигналку на надеюсь, основной упор на КАСКО.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9274

  • СанСаныч
  • СанСаныч аватар
Я придерживаюсь мнения "Чем раньше угонщик пойдет искать другую машину - тем дешевле оно в итоге выйдет владельцу автомобиля".
Про бесключевой доступ думаю так, если вы знаете, что такое ретрансляторы "удочка", "длинная рука", изделие "Волна" и блокировка кейлесса, вторичная авторизация по вашей же метке, то думаю от угона вы защищены процентов на девяноста. Если же заводите ключом, то вам минимально просто необходим нештатный иммобилайзер, желательно в паре с замком капота.

Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced" #9317

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
У нас вчера в Волгограде по местному ТВ показывали задержание банды автоугонщиков, у негодяев изъяли на мало приспособ для угонов автомашин, как электоронных тат и механических, одним словом профессионалы. Но меня смутило следующее, на момент задержания, полиции было известно о 4 угонах и 7 попыток угона, только вдумайтесь СЕМЬ ПОПЫТОК, значит, что то воров остановило и это точно не КАСКО, я думаю не смогли справиться с сигнализацией. Вывод один, чем дешевле сигналка, тем выше риски. Мало того, воры воровали так же иномарки и под заказ, многие говорят, если заказали, пиши пропало, оказывается нет, даже профи не всегда могут угнать автомобиль оснащённый современным охранным комплексом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх