Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced"

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Тандем "сигналка с автозапуском + пакет advanced"

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12558

shreks

shreks аватар

Я не спорю, Старлайн на рынке предлагает более расширенный ассортимент с более гибкими ценниками с 1 июля 2019 года, конкурентов они тут сожрали согласен. Но опять же речь не за цены, а за надёжность идёт.
Просто почему то никто речь не ведёт, о том, что стоит учитывать степень интеграции с конкретным автомобилем.
2 года 8 мес. назад #12514

pete22

pete22 аватар

У Пандоры менее богатый разброс комплектаций, компоненты придётся докупать отдельно что бы усилить охранный комплекс. По этому и пишут что менее надёжна.
3 года 6 дн. назад #11836

shreks

shreks аватар

В чём именно Пандора менее надёжна?
3 года 2 нед. назад #11775

fireiad

fireiad аватар

Pandora DX 91 LoRa v.2 , чуть дешевле но не менее надёжная сигналка StarLine E96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS, это лучшее что в 2021 году есть на рынке сигнализаций с автозапуском.
3 года 2 нед. назад #11759

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Рекомендую посмотреть.
4 года 8 мес. назад #9317

mike

mike аватар

У нас вчера в Волгограде по местному ТВ показывали задержание банды автоугонщиков, у негодяев изъяли на мало приспособ для угонов автомашин, как электоронных тат и механических, одним словом профессионалы. Но меня смутило следующее, на момент задержания, полиции было известно о 4 угонах и 7 попыток угона, только вдумайтесь СЕМЬ ПОПЫТОК, значит, что то воров остановило и это точно не КАСКО, я думаю не смогли справиться с сигнализацией. Вывод один, чем дешевле сигналка, тем выше риски. Мало того, воры воровали так же иномарки и под заказ, многие говорят, если заказали, пиши пропало, оказывается нет, даже профи не всегда могут угнать автомобиль оснащённый современным охранным комплексом.

Последнее на форуме

Наверх