Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Статистика угонов Хёндай Крета.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Статистика угонов Хёндай Крета.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 3 нед. назад #15261

Анонимный

 аватар

Привет всем! Я хотел бы получить совет по поводу того, где можно найти девушку для свободных отношений. Я искал подругу на сайтах знакомств, но там большинство пользователей ищут серьезные отношения. Может быть, кто-то из вас знает сайты, где можно найти девушек, которые не ищут ничего серьезного, а хотят просто познакомиться? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
2 года 6 мес. назад #12749

driver

driver аватар

Andrei-Usov-vkontakte пишет:
vortex это вроде заводская защита. Но если такое овно ставят, не мудрено, что угоняют.
Да и купленный отдельно охранный комплекс не сильно помогает, как показывает практика, воры меняют или ЭБУ или прошивают через OBD. Нормальный охранный комплекс стоит 30% от стоимости автомобиля, мало кто может себе позволить тратить такие суммы на охрану, полагаются на КАСКО.
3 года 3 нед. назад #11717

vortex

vortex аватар

Полностью согласен! Если решились, то и покупать и ставить нужно в одном месте.
3 года 2 мес. назад #11395

ivan_87

ivan_87 аватар

Анонимный пишет:
Фигня эти сейфы эбу, их на раз снимают
На раз снимают? Вы видео какое что ли посмотрели,что бы глупости не писать. Если не покупать всякую туфту как вот на этом видео

а покупать и устанавливать в специализированных сервисах, там где работают профессионалы в области автомобильных защитных систем, то вот там вам поставят такой сейф ЭБУ, который отвёрткой не вскроешь, резать чем то нужно будет, а это время и шум, что автовору не на руку.
4 года 1 мес. назад #10252

Анонимный

 аватар

Фигня эти сейфы эбу, их на раз снимают, любая механическая защита это развод наивных на деньги, высверливается личинка за секунды и защиты нет, электронная сигнализация уже надёжнее, но тоже не панацея.
Я считаю так, вору прежде всего нужно скрыть автомобиль, нужно сделать так, что бы он понял, что его "ждали", и поверьте разгадывать ребусы он не станет, на это время нужно, как вариант можно в двери сделать специальные штыри, блокирующие вход, это будет приятным сюрпризом вору, что там его потом после штырей ждёт...
4 года 1 мес. назад #10250

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

vortex это вроде заводская защита. Но если такое овно ставят, не мудрено, что угоняют.

Последнее на форуме

Наверх