Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Иммобилайзер на Крете

Иммобилайзер на Крете #8156

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
vortex пишет:
iceman вряд ли дело в метке которая в ключе, скорее всего был глюк самого блока иммобилайзера, надо было, к ОД ехать, смотреть, что за ошибка была.
Друг, ключи от своей Тойоты выронил случайно ключи из курки на асфальт, машина стала через раз заводиться, может дело и в ключе, там электронный чип всё же.
Я ключ точно не ронял. Если ещё раз проблема проявит себя, к ОД поеду.

Иммобилайзер на Крете #8435

  • Толян
  • Толян аватар
Всем привет! Как получу Крету у ОД буду ставить сигнализацию с модулем обхода штатного иммобилайзера. Какого производителя или какую конкретную модель посоветуете?

Иммобилайзер на Крете #8436

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Толян я так понимаю вам нужна сигнализация с дистанционным запуском двигателя. Тут всё просто если выбирать среди топовых брендов, выбирайте из StarLine (CANLIN модулем) или из Pandora (Pandect). Я бы рекомендовал StarLine, автосигнализации этого бренда модульные, в будущем можно будет докупить GSM, GPS модули и доукомплектовать, с Pandora такой фокус не пройдёт, нужно будет сразу выбирать нужную комплектацию охранных модулей.

Иммобилайзер на Крете #8474

  • Толян
  • Толян аватар
Спасибо.

Иммобилайзер на Крете #8475

  • Антоха М
  • Антоха М аватар
Толян пишет:
Всем привет! Как получу Крету у ОД буду ставить сигнализацию с модулем обхода штатного иммобилайзера. Какого производителя или какую конкретную модель посоветуете?
Я выбрал бюджетный иммобилайзер Призрак 510, вместе с установкой отдал 12 тыс.руб, если без установки покупать, примерно в полстоимости сам блок обойдётся.
Из минусов, нужно привыкать к специальному PIN-коду, который вводится штатными кнопками автомобиля. Без авторизации PIN невозможно начать движение, но к этому нюансу быстро привыкаешь. Помимо кода "Призрак" защищает автомобиль от угона с места парковки, и от насильственного захвата в пути. Ещё система позволяет настроить блокировку двигателя, может управлять центральным замком и доп. оборудованием таким, как электромеханическим замком капота, парктрониками. Диалоговый обмен между главным блоком системы и реле блокировки, защищает от сканирования сигнала и механического вмешательства. Конечно от угона на 100% не защит, но и супер Старлайны не защищают, несмотря, что этого производителя ставит себе в автомобиль чуть ли не каждый, зато Призрак дешевле и не менее
эффективен.

Иммобилайзер на Крете #10294

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Толян пишет:
Всем привет! Как получу Крету у ОД буду ставить сигнализацию с модулем обхода штатного иммобилайзера. Какого производителя или какую конкретную модель посоветуете?
Рекомендую вот такой блок, а сигналку на выбор, этого же производителя, какая понравится.

Иммобилайзер на Крете #10646

  • Марат
  • Марат аватар
Реальная история про иммобилайзер Pandora.
Злоумышленники с целью угона, проникли в салон и под капот Креты. Подключились, к мозгам, провернули личинку свёрткой, завели и даже проехали проехали 100 метров с небольшим, и машина успешно заглохла, не увидев «метку» иммобилайзера.
В итоге человек ищет личинку для замка зажигания где купить, а не страховщикам и полицейским бегает.
И ещё, защита Старлайн то что дилер направо и налево ставит по умолчанию, никуда не годится, нужно дорабатывать доп блоками.

Иммобилайзер на Крете #10662

  • Dimoney
  • Dimoney аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем привет. Не хочу заводить отдельную тему..

Вопрос простой. У меня машина с бесключевым доступом.. И вчера столкнулся на мойке с дилеммой, или оставлять машину открытой, или ставить на сигналку, рискуя каждую минуту ее отключать.. Как вы поступаете, если не хотите оставлять машину открытой не ставя ее на сигналку?

Иммобилайзер на Крете #10663

  • Сергеев
  • Сергеев аватар
Не вижу проблем, брелок в бардачок, машину на мойку загоняю и смотрю как машину моют, иногда через стекло, бывает по монитору, ну а если мойка совсем бюджетная, можно и на улице покурить. Если речь идёт, оставить автомобиль на мойке и идти по своим делам, так всё равно его закрыть не получится, машину из бокса нужно выгонять, вас попросят оставить ключи в этом случае. Мне кажется проще всего уделить мойке час своего времени, и дождаться окончания процедуры.

Иммобилайзер на Крете #10670

  • Dimoney
  • Dimoney аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Сергеев пишет:
Не вижу проблем...
Жаль.. но спасибо any way..
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх