Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Выбор сигнализации с автозапуском

Выбор сигнализации с автозапуском #7879

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
AleX_Veter пишет:
Со временем может маячок добавлю.
Лишним точно не будет.

Выбор сигнализации с автозапуском #7904

  • Antonov-Sergei-yandex
  • Antonov-Sergei-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
AleX_Veter, поддерживаю - шерхан нормальный сей час можно совсем за недорого взять, например mobicar A, только одного его, как и любой сигналки конечно мало, я блокировку ручки передач ещё ставил.

Выбор сигнализации с автозапуском #7969

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Antonov-Sergei-yandex пишет:
AleX_Veter, поддерживаю - шерхан нормальный сей час можно совсем за недорого взять, например mobicar A, только одного его, как и любой сигналки конечно мало, я блокировку ручки передач ещё ставил.
Мне мобикары тоже нравятся своей надёжностью, но больше всего приглянулись две модели: Мобикар 2 (его себе установил), и родственнику покупал Мобикар В - более бюджетный вариант, но с поддержкой смартфона, что ему очень понравилось.

Выбор сигнализации с автозапуском #7972

  • boris
  • boris аватар
У меня стоит Старлайн A93 2CAN+2LIN,покупал и ставил у дилера, сигнализация под ключ мне встала в 33 000 руб. Как потом выяснилось, если бы покупал и ставил сигнализацию в специализированном центре, обошлось бы тысяч на десять дешевле, вот так меня развели.

Выбор сигнализации с автозапуском #8012

  • Antonov-Sergei-yandex
  • Antonov-Sergei-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
AleX_Veter, насчет мобикар B хотел поинтересоваться - заню, что уровень защиты у него такой же. знабю, что тоже со смарта управляется, правильно понимаю. что у него функционал попроще, чем у мобикар 2?

Выбор сигнализации с автозапуском #8014

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Antonov-Sergei-yandex пишет:
AleX_Veter, насчет мобикар B хотел поинтересоваться - заню, что уровень защиты у него такой же. знабю, что тоже со смарта управляется, правильно понимаю. что у него функционал попроще, чем у мобикар 2?
В сравнении с Mobicar 2, в Mobicar B изменена схемотехника блока и видоизменен брелок. Функционал у них идентичный. Я так понял, что В Мобикаре 2 более взломостойкая система реализована.

Выбор сигнализации с автозапуском #8015

  • Марсель
  • Марсель аватар
Двойная взломостойкость это как? В смысле самый дешёвый кодграббер не подойдёт надо баксов на сто дороже вору покупать? Вы реально считаете что электроника защитит? Вы как, дети, с появлением новых технологий автосигнализаций, противоядие появляется и у систем взломе, в обоих случаях это бизнес, и не плохой по доходу. :)

Выбор сигнализации с автозапуском #8020

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Марсель пишет:
Двойная взломостойкость это как? В смысле самый дешёвый кодграббер не подойдёт надо баксов на сто дороже вору покупать? Вы реально считаете что электроника защитит?
Про двойную я не говорил, а Мобикары сейчас не взламываются, насколько мне известно. Просто подразумевается, что их теоретически возможно взломать. На одну электронику я не надеюсь поэтому ставил себе доп. механическую защиту.

Выбор сигнализации с автозапуском #8025

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Марсель пишет:
Двойная взломостойкость это как? В смысле самый дешёвый кодграббер не подойдёт надо баксов на сто дороже вору покупать? Вы реально считаете что электроника защитит? Вы как, дети, с появлением новых технологий автосигнализаций, противоядие появляется и у систем взломе, в обоих случаях это бизнес, и не плохой по доходу. :)
Про Мобикары я не знаю, а вот последние охранные системы от Пандоры или Старлайна, кодграббером ни одну из этих систем не вскрыть. Поэтому, что стоит защита от электронного взлома основанная на системе aes128. Если у вас другое мнение, буду рад пруфам, с доказательствами. :)

Выбор сигнализации с автозапуском #8030

  • Antonov-Sergei-yandex
  • Antonov-Sergei-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Шерхан мобикар тоже не вскрыть - у них у всех тоже aes128 на всей серии мобикар
Спасибо сказали: AleX_Veter
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх