Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Выбор сигнализации с автозапуском

Выбор сигнализации с автозапуском #7804

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Volond_111 пишет:
Pandora DX 90BT крутая штука, не поспоришь. Но есть существенный недостаток, у этой сигнализации нет поддержки GPS и ГЛОНАСС, и как я выше писал, в отличие от систем StarLine, установка платы расширения невозможна.
У меня gsm маяк в машине спрятан. :)

Выбор сигнализации с автозапуском #7805

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Подскажите пожалуйста, скоро Крета моя приедет, а с выбором сигнализации никак не определюсь, выбираю из двух моделей.
1. Pandect X-1100, по опциям всё стандартно для автосигнализации среднего ценового сегмента, но есть фишка наличие встроенного GSM-модуля, из минусов автозапуск, его докупать нужно.
2. StarLine A93 GSM, есть автозапуск, двухсторонняя, дальность пейджинга 800 м, защита от сканирования, GSM. В отзывах на ДНС народ жалуется на дальность связи с брелком, она не соответствует заявленным характеристикам. И вроде как зимой глючит.
Что посоветуете выбрать?

Выбор сигнализации с автозапуском #7806

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Анонимный обе сигналки нормальные, и по цене примерно одинаково стоят. Только нормальная работа сигнализаций Pandect зависит от рук установщиков, у StarLine в этом плане дела проще обстоят, их сигналки очень популярные и пользуются большим спросом, установщики их изучили вдоль и поперёк. Я бы выбрал, ту которая дешевле обойдётся вместе с установкой.
Спасибо сказали: Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Выбор сигнализации с автозапуском #7807

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Согласен с vortex. У меня стоит StarLine A93 с дальностью связи сложностей не испытываю, и зимой всё ОК.

Выбор сигнализации с автозапуском #7808

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex пишет:
нормальная работа сигнализаций Pandect зависит от рук установщиков
Только вот прямые руки у мастеров ОД редко встретишь, если хочешь, что бы сигнализация работала без глюков, езжай устанавливать у профессионалов, там же и сигнализацию покупай, покупка с установкой обойдётся дешевле на 5-10 тыс.руб чем у ОД.

Выбор сигнализации с автозапуском #7809

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
mario пишет:
vortex пишет:
нормальная работа сигнализаций Pandect зависит от рук установщиков
Только вот прямые руки у мастеров ОД редко встретишь, если хочешь, что бы сигнализация работала без глюков, езжай устанавливать у профессионалов
Ага, а ОД тебе потом откажет в гарантийном ремонте.

Выбор сигнализации с автозапуском #7810

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
pete22 пишет:
mario пишет:
vortex пишет:
нормальная работа сигнализаций Pandect зависит от рук установщиков
Только вот прямые руки у мастеров ОД редко встретишь, если хочешь, что бы сигнализация работала без глюков, езжай устанавливать у профессионалов
Ага, а ОД тебе потом откажет в гарантийном ремонте.
Обязательно откажет, но только в том случае, если ваша сигнализация к поломке привела, а я, что то таких случаев припомнить не могу. :)

Выбор сигнализации с автозапуском #7811

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Покупать на Крету рекомендую сигнализации от Пандоры, они поддерживают обход штатного иммобилайзера по моторным шинам. Не все Старлайны умеют это делать0 из за этого системы глючат. Первое, что нужно спросить у продавца сигнализаций "какая модель умеет обходить штатный иммобилайзер" конкретно вашего автомобиля, и где это указано документально, например в инструкции или на сайте изготовителя. А названия (бренды) особой роли не играют, у всех примерно одни и те же опции и функционал.

Выбор сигнализации с автозапуском #7814

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Vovanich пишет:
Не все Старлайны умеют это делать0 из за этого системы глючат.
А установить обходчик иммо религия не позволяет? :)

У меня стоит starline А63,+ обходчик иммо, + starline замок капота, с установкой отдал почти сорок тысяч. Потом докупил автозапуск и gps метку, это ещё +16 тыс.руб. Метку можно отслеживать через смартфон, правда услуга платная 3 руб. сутки. За год не одного сбоя, я доволен.

Выбор сигнализации с автозапуском #7875

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
У меня Мобикар 2 стоит от Шерхана + доп. защита (замок капота и блокиратор педали). Со временем может маячок добавлю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх