Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Выбор сигнализации с автозапуском

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Выбор сигнализации с автозапуском

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 5 мес. назад #13081

Vovanich

Vovanich аватар

Volond_111 пишет:
То есть теперь тематика работает как полноценный охранный комплекс?
Я тоже читал, и в теории звучит не плохо. Но, что делать если к примеру разрядился телефон или нет интернета, значит запустить двигатель с автозапуска не получится? Второй момент, как не крути телематика это не полноценный охранный комплекс, открутят колёса она не среагирует, это всё-таки телематическая система а не охранная. В общем без сигнализации пока никак не обойтись.
2 года 5 мес. назад #13058

Volond_111

Volond_111 аватар

Я тут почитал про новую умную Крету, и пришёл к выводу, что сигнализацию с автозапускром на неё можно не ставить как минимум первые три года пока подписка на прогу бесплатная, а машину запускать со смартфона. То есть теперь тематика работает как полноценный охранный комплекс?
2 года 5 мес. назад #13000

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Telder пишет:
У меня второй год на Крете стоит Pandora, вообще без нареканий.
Просто у Хёндай Старлай партнёр, а не Пандора, вот и нахваливают Старлайн. :)
2 года 5 мес. назад #12912

Telder

Telder аватар

У меня второй год на Крете стоит Pandora DX-91 LoRa v3, вообще без нареканий. Правда модель не самая дешёвая, с установкой отдал 30 т.руб.
3 года 3 мес. назад #11358

Романов 2

 аватар

Крымов пишет:
По сути не важно что у вас стоит, Пандора или Старлайн
Я бы так не сказал, на Крету сначала поставил Пандору мне дилер, просто задолбали постоянные глюки. То брелок живёт какой то своей жизнью, лежит на виду и ни с того ни с сего вдруг открывает автомобиль, или показывает удар сбоку. Выхожу на улицу, а там всё тихо, возле машины никого, и никаких следов повреждений, думал может кошки, но нет реально глюки. Через полгода поменял на Старлайн, вот уже скоро год как, не разу не заглючила.

Вложения:
3 года 3 мес. назад #11356

pete22

pete22 аватар

Владимир пишет:
Атозапуск зло!
Для вас что важнее, возможные (скорее надуманные) поломки автомобиля, или здоровье ваше и ваших пассажиров. Я помню как не раз в мороз не мог завести автомобиль утром, а сейчас я сажусь в прогретый, мне тепло и комфортно, и наплевать что там случится с машиной, это всего лишь железка, причём ещё и на гарантии.

Последнее на форуме

Наверх