Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Выбор сигнализации с автозапуском

Выбор сигнализации с автозапуском #7772

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Обсуждаем выбор сигнализации с автозапуском как самые простые так и модные с работой через смартфон

Выбор сигнализации с автозапуском #7795

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Вот так выглядит рейтинг автомобильных сигнализаций разных ценовых категорий за 2017 год.

Мне понравилась сигнализация StarLine E66 2CAN+2LIN ECO, хорошее сочетание цены и функциональности, из плюсов
1.Полная поддержка CAN-LIN проводки.
2.Малое потребление энергии.
3.Гибкость программирования дополнительных функций (складывание зеркал, подогрев стекла и так далее).
4.Блокировка двигателя по CAN-шине.
И много ещё чего есть, кому интересно, вся тех. документация этой сигнализации есть в интернете, найдёте без труда.
Минус пока только один нашёл, это один брелок, ну а чего собственно ожидать от сигнализации ценой менее 10 000 руб.

Выбор сигнализации с автозапуском #7796

  • XM
  • XM аватар
А смысл обсуждать сигнализации? Как будто дилер вам огромный выбор предоставит. На деле, как происходит, первый вариант это когда допы предустановленны по умолчанию и сигнализация в том числе. И второй вариант, как в моём случае, сказали ваша машина пришла, выбирайте дотов на полтинник, естественно любой здравомыслящий человек первым делом сигналку установит, но мне на выбор предоставили два образца от Старлайн, первый бюджетный беспонтовый, второй навороченный с GSM\Глоеасс связью с немыслимым для меня ценником. Я спрашиваю, есть, что то среднее по цене между бюджетным и премиум вариантом, и других производителей, мне говорят "нет", я говорю, если я куплю сигнализацию не у вас, вы мне её установите, отвечают "нет, пусть вам устанавливает тот кто продал, он же и за гарантию отвечать в последствии будет, а мы ставим только проверенные образцы, которые представлены у нас". Вот и выбирай, либо сигналка у тебя в допах будет, либо придётся брать на стороне, и набирать у дилера всякой хрени, в виде бесполезных допов.

Выбор сигнализации с автозапуском #7797

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
XM, а дилера поменять не пробовали, мне лично дилер предложил пять сигнализаций на выбор, после того, как я озвучил сумму которую готов потратить на сигнализацию.
Если выбирать из брендов, то только StarLine, а дальше всё зависит только от толщины кошелька. Кстати сигналки StarLine модульные, очень выгодно если вы стеснены в деньгах, например GPS плату можно купить и установить позже.

Выбор сигнализации с автозапуском #7798

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Volond_111 пишет:
Если выбирать из брендов, то только StarLine
В корне не согласен! СтарЛайны многие ругают в отзывах за глюки. Я лично много лет покупаю автосигнализации только Пандоры, прекрасно работают, надёжный бренд. На Крету приобрёл Pandora DX 90BT, цена конечно кусается, но за надёжность нужно платить, тем более Хёндаи у воров огромным спросом пользуются. И вот за что я заплатил: 868-мегагерцевый брелок, поддержка CAN/LIN-сетей, радиореле блокировки, беспроводная метка валидации, бесключевой обход иммобилайзера, автозапуск и т.д.
Очень нравится, что сигнализация может использоваться через смартфон, причем не через GSM канал, а при помощи Bluetooth, снять с охраны или запустить двигатель можно не тратить деньги на интернет и сим карты, причём радиус связи по Bluetooth до 50 метров.
И что самое важное, я эту модель выбрал за то, что не нужно, как на некоторых моделях сигнализаций StarLine, делать обходчики штатного иммобилайзера, порт IMMO-KEY, может эмулировать команду на разрешение запуска, в том числе и на авто с динамическим кодом иммобилайзера. В общем крутая вещь, я очень доволен.

Выбор сигнализации с автозапуском #7799

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Pandora DX 90BT крутая штука, не поспоришь. Но есть существенный недостаток, у этой сигнализации нет поддержки GPS и ГЛОНАСС, и как я выше писал, в отличие от систем StarLine, установка платы расширения невозможна.

Выбор сигнализации с автозапуском #7800

  • Евгений М
  • Евгений М аватар
У меня стоит старлайн E66, покупал у дилера, без установки стоила в районе восьми тысяч. Дорогие сигнализации только деньги на ветер, если захотят угнать, ничего не спасёт, вытряхнут из машины на светофоре и никакая сигнализация не поможет, а gsm трекеры давно глушить научились.
В общем от малолеток и наркоманов любая самая дешёвая сигнализация поможет, моё основное требование к сигнализации, что бы замки закрывала, орала как бешеная, и был автозапуск.

Выбор сигнализации с автозапуском #7801

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Евгений М пишет:
У меня стоит старлайн E66
У меня такая же, дёшево и сердито, скоро два года будет, как стоит, тьфу-тьфу глюков замечено пока не было.

Выбор сигнализации с автозапуском #7802

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Евгений М пишет:
Дорогие сигнализации только деньги на ветер, если захотят угнать, ничего не спасёт, вытряхнут из машины на светофоре и никакая сигнализация не поможет, а gsm трекеры давно глушить научились.
В общем от малолеток и наркоманов любая самая дешёвая сигнализация поможет.
Вы не правы, уровень, как и оснащённость у автоворов разные, цены на хорошие глушилки и кодграберы просто космос, а дешёвому оборудованию не каждая сигнализация по зубам.

Выбор сигнализации с автозапуском #7803

  • XM
  • XM аватар
Volond_111 пишет:
XM, а дилера поменять не пробовали.
Другой дилер в соседнем городе, это почти 800 км. туда и обратно. :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх