Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8107

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
mario пишет:
Если этот тест нам демонстрирует ДТП с фонарным столбом, почему тогда стукнули левую сторону, а не правую? Странно однако.
Я понял, к чему ты клонишь, спешу тебя успокоить. :cheer: Силовая структура Креты абсолютно симметричная, не суть важно какой стороной бить, итог будет примерно один и тот же. Я тоже читал, что когда появились такие краш тесты в Америке, многие производители автомобилей провалили тест, и потом стали усилять сторону водителя, трюк быстро раскусили и стали бить в абе стороны. В случае же с Кретой, никаких усилений нет, можешь спать спокойно, проверенно. :)

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8108

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
111_super тут я с тобой не соглашусь :P , про симметрию ты не прав, посмотри краш тесты с максимальными оценками по безопасности с 40% перекрытием, а потом поищи краш тесты такие же, только другой стороной, будешь удивлён, с перекрытием справа, результаты хуже. ;)
Лично я для себя сделал вывод, американская система теста безопасности автомобилей, как раз показывает всю суть насколько та или иная модель безопасна. Благодаря американской системе, автопроизводители заметно подтянули свои автомобили в плане безопасности, но это не про автомобили которые у нас продают, у нас и без тестов безопасности продавать можно. Кому нужен безопасный автомобиль, покупайте тот, что предназначен для рынка США, не ошибётесь.

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8109

  • zic
  • zic аватар
Фольга сложилась, безопасность стоит в четыре паза дороже Креты. Общественный транспорт безопасней Креты. :lol:

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8110

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Oleg-Isakov-mail пишет:
а если ещё автомобиль и загорится, не дай Бог никому...
Видимо по этой причине краш тесты проводят с заглушенным двигателем, я видел пожожее на тест ДТП, Калина загорелась. Я бы этот тест сделал обязательным для всех автомобилей продающихся в России, но в место тестом нам лапшу маркетологи на уши вешают.

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8111

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Что вы разнылись, краш тест с 25% перекрытием один из самых жёстких, и Крета его прошла, не на пять звёзд, но прошла. В реальной жизни, если ДТП не избежать, принимайте столб в центр капота, а если автомобиль в лоб летит, чем больше перекрытие, тем выше шанс выжить.

Ине надо бред про фольгу тут нести, обвес и силовой каркас разные вещи, для недалёких поясняю, чем сильнее смята машина, тем выше шанс, что энергия удара не дойдёт до салона, только гнуться машина ложна правильно, Крете это не совсем удалось.

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8112

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
fireiad пишет:
если ДТП не избежать, принимайте столб в центр капота, а если автомобиль в лоб летит, чем больше перекрытие, тем выше шанс выжить.
Я завидую вашей реакции, большинство вообще отреагировать не успевают. А если гололёд или дорога мокрая, и вы тут ещё утверждаете, что Крета тест прошла, вы просто камикадзе похоже. :lol:

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8113

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Удар в дерево, столб, бетонный отбойник на скорости 70 км/ч для любого автомобиля лотерея. Давай посчитаем, 36 км/ч это 10м/сек, умножаем на 2 и умножаем на массу автомобиля. Получается сила удара автомобиля весом 1,3 тонны, будет равен 26 тоннам.
Считаю данный тест абсолютно бессмысленным, скажу вам проще, бюджетный класс, это не спортивные автомобили, в нём нет силового каркаса и шеститочечных ремней, адекватно вести себя за рулём, и будет всё ок.

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8114

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
А вы чё ждали? Это машина, а не танк.

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8115

  • zic
  • zic аватар
fireiad пишет:
Что вы разнылись, краш тест с 25% перекрытием один из самых жёстких, и Крета его прошла, не на пять звёзд, но прошла. В реальной жизни, если ДТП не избежать, принимайте столб в центр капота, а если автомобиль в лоб летит, чем больше перекрытие, тем выше шанс выжить.

Ине надо бред про фольгу тут нести, обвес и силовой каркас разные вещи, для недалёких поясняю, чем сильнее смята машина, тем выше шанс, что энергия удара не дойдёт до салона, только гнуться машина ложна правильно, Крете это не совсем удалось.
Вы слепой!?

Новый краш -тест хендай Крета с малым перекрытием - видео #8117

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Для хейтеров!

Урета нормально себя показала, на 4 звезды из пяти.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх