Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Новое поколение Креты появится в 2021 году

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Новое поколение Креты появится в 2021 году

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 11 мес. назад #11891

zxz

 аватар

Kuper-Kuper-vkontakte пишет:
Дождались! :cheer:
Так точно!





Вложения:
3 года 1 мес. назад #11550

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Дождались! :cheer:
3 года 3 мес. назад #11382

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Вчера на многих автопорталах появилась новость от официального представителя концерна Хёндай, о том что второе поколение Креты в России появится к концу июня следующего года, то есть в 3021 году. Уже во всю на заводе в Питере идёт подготовка к выпуску новинки. Так же представитель обьяснил задержку Креты 2.0 в России, всему виной критика нового дизайна, дизайнеры Хёндай прислушались к критике россиян, и бещают для нас сделать, что то оригинальное, чего нет не в индийской, не в китайской версии Креты второго поколения. В общем ждём!
3 года 8 мес. назад #10798

vortex

vortex аватар

shreks пишет:
и заявил "это Срета" какая то, а не "Крета". :lol:
:lol:
3 года 8 мес. назад #10750

shreks

shreks аватар

А мне дизайн нравится, что то новенькое. Но есть устойчивое мнение, что корейцы стащили дизайн у какого то китайского проекта, что бы вторые больше не смогли стащить дизайн у них. :lol: Когда мойзнакомый увидел новую Крету на видео, он сидел задумчиво минуты три после просмотра ролика, и заявил "это Срета" какая то, а не "Крета". :lol:
3 года 8 мес. назад #10746

Сергей Басов

 аватар

Ну вот и дождались.

И судя по фото, это именно Крета 2.0, а не рестайлинг как говорилось. Если приглядеться, на фото видны россйские номера.


Видимо несмотря на хейт новинки в России, в Хёндай решили рискнуть, очень интересно, что из этого получится. Обязательно пойду в салон, как новинка появится у дилера, запишусь на тест драйв, очень любопытно, что у корейцев получилось с турбиной.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх