Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест!

Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест! #8386

  • КингКонг
  • КингКонг аватар
Вот вам фотки с краш теста Креты с 25% перекрытием, лучше бы я их не видел, тест конечно жёсткий, хорошими результатами в бюджетном сегменте насколько я знаю похвастать никто не может. По моему нужно пересмотреть безопасность автомобилей продаваемых в России на законодательном уровне.

Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест! #8414

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
КингКонг пишет:
По моему нужно пересмотреть безопасность автомобилей продаваемых в России на законодательном уровне.
Пересмотреть могут только в двух случаях:
1. На Крету упадёт спрос из-за этого краш теста. Но как показывает статистика продаж, быстрее рак на горе свистнет, чем спрос упадёт.
2. На законодательном уровне введут ГОСТ для автомобилей продаваемых в России (в США что то подобное есть.
Можно сделать выводы и подвести итог, никто пересматривать безопасность Креты не будет, потому, что это скажется на стоимости Креты, и корейцы инвестируют в экономику нашей страны.
Нужна безопасность, не покупайте бюджетки!

Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест! #8594

  • Алекс515
  • Алекс515 аватар
Что вы на крету накинулись, в россии говна на четырёх колёсах, хуже качеством и безопасность продаётся немеряно, корейцы ещё пока держут марку.

Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест! #9543

  • РодиК
  • РодиК аватар
Алекс515 пишет:
Что вы на крету накинулись, в россии говна на четырёх колёсах, хуже качеством и безопасность продаётся немеряно, корейцы ещё пока держут марку.
Какую они марку держат? В России всё, что продаётся, скатилось до уровня китайского автопрома (и это не Китай прибавил, это дерьмо низкосортное все продавать начали), причём не сильно от бренда зависит, тупо перплачиваем за "шильдик". А, что бы ещё удешевить свою продукцию ради конкурентоспособности, увидите скоро и на безопасность забъют.

Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест! #10842

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Прежде чем что то говорить о безопасности китайцев или корейцев, посмотрите, что на родном ВАЗе выпускают, относительно безопасная только Веста.
Спасибо сказали: vortex

Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест! #10847

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Согласен!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх