Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Hyundai Creta российского производства прошла краш-тест!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 8 мес. назад #10847

vortex

vortex аватар

Согласен!
3 года 8 мес. назад #10842

111_super

111_super аватар

Прежде чем что то говорить о безопасности китайцев или корейцев, посмотрите, что на родном ВАЗе выпускают, относительно безопасная только Веста.
4 года 7 мес. назад #9543

РодиК

 аватар

Алекс515 пишет:
Что вы на крету накинулись, в россии говна на четырёх колёсах, хуже качеством и безопасность продаётся немеряно, корейцы ещё пока держут марку.
Какую они марку держат? В России всё, что продаётся, скатилось до уровня китайского автопрома (и это не Китай прибавил, это дерьмо низкосортное все продавать начали), причём не сильно от бренда зависит, тупо перплачиваем за "шильдик". А, что бы ещё удешевить свою продукцию ради конкурентоспособности, увидите скоро и на безопасность забъют.
5 года 1 мес. назад #8594

Алекс515

 аватар

Что вы на крету накинулись, в россии говна на четырёх колёсах, хуже качеством и безопасность продаётся немеряно, корейцы ещё пока держут марку.
5 года 3 мес. назад #8414

vortex

vortex аватар

КингКонг пишет:
По моему нужно пересмотреть безопасность автомобилей продаваемых в России на законодательном уровне.
Пересмотреть могут только в двух случаях:
1. На Крету упадёт спрос из-за этого краш теста. Но как показывает статистика продаж, быстрее рак на горе свистнет, чем спрос упадёт.
2. На законодательном уровне введут ГОСТ для автомобилей продаваемых в России (в США что то подобное есть.
Можно сделать выводы и подвести итог, никто пересматривать безопасность Креты не будет, потому, что это скажется на стоимости Креты, и корейцы инвестируют в экономику нашей страны.
Нужна безопасность, не покупайте бюджетки!
5 года 3 мес. назад #8386

КингКонг

 аватар

Вот вам фотки с краш теста Креты с 25% перекрытием, лучше бы я их не видел, тест конечно жёсткий, хорошими результатами в бюджетном сегменте насколько я знаю похвастать никто не может. По моему нужно пересмотреть безопасность автомобилей продаваемых в России на законодательном уровне.

Последнее на форуме

Наверх