Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7193

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Vovanich пишет:
Я заметил многие производители выпускают лемитированные серии автомобилей перед рестайлингом или глобальным изменением модели, в нашем случае дело видимо к рестайлингу идёт. Только вот Хёндай с этой комплектацией подкачали, ничего особенного, для подогрева интереса надо было сделать Крету с ксеноном, панорамной крышей, вентиляцией передних сидений!
И ценником в два миллиона! :lol:

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7194

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Может и не два миллиона, но не меньше 1.5 точно, плюс допы обязательные, это как минимум 50 тыс, и кому нужна лимитная Крета с передним приводом и двигателем 1.6 по цене дороде топовой серийной с полным приводом и двухлитровым движком. В Хёндай не дураки сидят, расчёт правильно сделан.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7195

  • Валдис44
  • Валдис44 аватар
В выходные был в автосалоне Хёндай, мне менеджер предложил Крету Limited Edition, если заказывать сейчас, к осени сказал привезут. После Хёндая поехали в салон КИА, и там за стоимость Креты я увидел КИА Соул, но с двигателем 2.0, да и качество материалов отделки в разы лучше чем у Креты, теперь голову ломаю в раздумьях, что купить, Крета внешностью приятней, Соул выгоднее из практических соображений.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7196

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Валдис44 Соул городская табуретка без багажника, если вы любите поездки за город, или на дачу, берите Крету.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7197

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Первые звоночки приближающегося рестайлинга Креты. Шкода так же совсем недавно избавлялись от Йети, напихали опций в не топовые комплектации и распродавали, но у них Йети с производства сняли, а Хёндай видимо решил таким образом склады разгрузить перед рестайлингом.
Спасибо сказали: Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7198

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
Первые звоночки приближающегося рестайлинга Креты. Шкода так же совсем недавно избавлялись от Йети, напихали опций в не топовые комплектации и распродавали, но у них Йети с производства сняли, а Хёндай видимо решил таким образом склады разгрузить перед рестайлингом.
Тогда другой вопрос сам собой напрашивается. А есть ли смыс сейчас покупать старушку, пусть и в ограниченной серии?

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7199

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я бы рестайлинг дождался.
Кстати Креты из лимитированной серии будут отмечены специальной эмблемой Limited Edition, только где будет эта табличка, инфы нет.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7201

  • КОРМ Т
  • КОРМ Т аватар
Вчера проезжал мимо стоянки дилера, Крет стоит не сосчитать, похоже распродажа начинается. А ждать рестайлинг или нет, решать только персонально, ранее первого квартала следующего года, рестайлинг не появится.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7202

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Вот прайс кому интересно configurator.hyundai.ru/price_list/Creta_.pdf

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7211

  • Сергей Юн.
  • Сергей Юн. аватар
КОРМ Т пишет:
Вчера проезжал мимо стоянки дилера, Крет стоит не сосчитать, похоже распродажа начинается. А ждать рестайлинг или нет, решать только персонально, ранее первого квартала следующего года, рестайлинг не появится.
Ажиотаж спал, плюс он отчасти ещё и искусственно создан был, бабло рубили. Ждать рестайлинг смысла не вижу, будет дороже, а изменится только слегка внешний вид автомобиля, комплектация Limited Edition, на мой взгляд очень актуальное предложение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх