Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7183

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
10 июля 2018 года, на многих интернет автопорталах промелькнула новость "Hyundai Creta обзавелась выгодной комплектацией Limited Edition". Вроде ничего особенного, но идея с ограниченной серией автомобилей мне понравилась, своеобразный эксклюзив.
В общем Хёндай нам предлагает новую комплектацию на Кретах с моноприводом, двигателем 1.6 л. и автоматической коробкой передач. По сути это немного изменённая комплектация Тревел, с дополнением отдельных элементов для пакетов Advanced и Style, вместо 16-ых дисков появились 17-ые, медиасистема с семидюймовым экраном и навигатором, камера заднего вида, хромированные накладки на решетке радиатора.
Но самое интересное это цена, комплектация Limited Edition обойдётся покупателям в 1 миллион 116 тысяч рублей, что всего на тысячу рублей дороже комплектации Travel, если кого лимитированная Крета заинтересовала, рекомендую определятся с заказом быстрее, всего таких Крет, по заявлению производителя будет продано 1800 штук, до 30 сентября ешё есть время.
П.С. Мне интересно, как выделит эту комплектацию производитель от обычных Крет, я помню вроде Форд, в какую то модель, вышедшую ограниченной серией прикрутили в салоне серебряные таблички с информацией по серии, хотелось бы и у Креты Лимитед видеть, что то оригинальное и эксклюзивное. А вы, как считаете?
Спасибо сказали: vortex, Oleg-Isakov-mail, Легкоподъёмный

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7184

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Идея интересная, выгодный набор опций, которые раньше были доступны только топовым версиям. Вопрос с чего такая щедрость? Похоже спрос на спад пошёл, вот маркетологи и заработали, пытаясь подогреть интерес к Крете. Вот увидите, если на лимитед будет спрос, 1800 Крет они не ограничатся.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7185

  • Серёга
  • Серёга аватар
Какие конкретно опции появятся у Limited Edition?

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7186

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Серёга пишет:
Какие конкретно опции появятся у Limited Edition?
Я же выше писал, хромированная решетка радиатора, камера заднего вида, легкосплавные колесные диски на 17 дюймов, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, навигатором и поддержкой смартфонов. Ах да забыл, ещё полноразмерная запаска.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7187

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
vortex пишет:
Похоже спрос на спад пошёл, вот маркетологи и заработали, пытаясь подогреть интерес к Крете. Вот увидите, если на лимитед будет спрос, 1800 Крет они не ограничатся.
Не думаю, что дело в плохом спросе на Креты, скорее всего спрос решили подогреть к грядущему рестайлингу. По сути ничего особенного в Limited Edition, докинули опций, и по мелочи, а в интернете народ обсуждает, своеобразная реклама.
Спасибо сказали: Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7188

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Вот мне тоже интересно, как ограниченная серия Креты будет отличаться от серийной Креты, да похоже никак (в интернете по этому поводу ничего нет), задумка великолепная, реализация как всегда через одно место.
Алексей правильно написал в первом посте, нужно чтобы автопроизводители прикручивали на лимитированную серию таблички, к примеру с номером, например такие "Limited Edition 14\1800", мелочь, а насколько действенная, всё что выпускается ограниченной серией, хоть часы, хоть автомобили, всегда пользуется большим спросом, если конечно идея реализована грамотно.
Спасибо сказали: Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7189

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Chopper я так же подумал.

ivan_87 правильно пишите, я бы ещё перед стартом продаж провёл широкомасштабную рекламную акцию, для разогрева интереса перед началом продаж, типа Limited Edition, успейте купать, ну и для кучи можно было для этой серии скидку небольшую на все ТО сделать. :)

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7190

  • Валдис44
  • Валдис44 аватар
Жалко, а отчасти и обидно, что комплектация только с передним приводом будет, чем они интересно руководствовались.

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7191

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Валдис44 пишет:
Жалко, а отчасти и обидно, что комплектация только с передним приводом будет, чем они интересно руководствовались.
Насколько я понял, комплектация Limited Edition появилась не случайно, производитель изучил спрос на модификации Крет, выбрал самую популярную и покупаемую, чуть плюшек добавил, я одобряю такие решения, даже без юбилейных табличек. :lol:

Новая комплектация Limited Edition для Hyundai Creta. #7192

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я заметил многие производители выпускают лемитированные серии автомобилей перед рестайлингом или глобальным изменением модели, в нашем случае дело видимо к рестайлингу идёт. Только вот Хёндай с этой комплектацией подкачали, ничего особенного, для подогрева интереса надо было сделать Крету с ксеноном, панорамной крышей, вентиляцией передних сидений!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх