Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе!

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #7042

  • Михаил
  • Михаил аватар
Уверен что это будет полный крах для хундая .то что коснется русской сборки это писец ,по авто это видно если еще движок им доверить да можно забыть про эти авто

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #7044

  • Антон21
  • Антон21 аватар
Михаил пишет:
если еще движок им доверить да можно забыть про эти авто
На самом деле ничего страшного в сборке двигателей у нас, нет. На многие иномарки которые собирают в России идут движки российской сборки и никто не жалуется.
Кстати есть регламент, на законодательном уровне, завод должен установить двигатели внутреннего сгорания, или коробки передач, произведенные на территории РФ, не менее чем на 30% от общего объема произведенных автомобилей в год. Так, что не паникуйте, все интернациональные автоконцерны стремятся к тому, что бы качество их автомобилей было одинаково высоким, вне зависимости от того, где расположен географически сборочный завод.

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #7127

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
В качестве виноваты не рабочие руки, а те, кто эти руки до работы допустил. Если российские движки будут овном, значит Хёндай такая политика полностью устраивает.

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #7129

  • Михаил
  • Михаил аватар
Какое там качество будет,если они вон сейчас моей пробег 23 т уже цепь ляпотит,такая х....я эти хундай

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #7130

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
сейчас моей пробег 23 т уже цепь ляпотит
Если появился стук в ГРМ, лечится легко, нужно провести регулировку клапанов. Данная проблема дилерам известна, часто проявляется, как на новых моделях Крета, так и с пробегом. Оптимальное решение обратится в технический центр ОД, затягивать с ремонтом крайне не рекомендуется заводом.
По большому счёту, я вижу только один огромный недостаток двигателей Хёндай, это алюминиевый блок, я много читал любителей "поколхозить" и отремонтировать неремонтируемое, что бы не говорили алюминий подвержен быстрому износу, и вторая фишка, чугунные гильзы заливаются жидким алюминием, затем они сливаются с конструкцией блока. Подытожив можно сказать, произвести качественный ремонт или замену элементов практически нереально, зато реально отремонтировать и продать, пусть следующий хозяин Креты мучается. Если бы у нас отказались от алюминиевых блоков, популярность Креты выросла бы в разы.

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #7221

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Качество будет, как и в Китае, одним словом ГОМНО.

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #8131

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Volond_111 пишет:
Качество будет, как и в Китае, одним словом ГОМНО.
Ну почему же так сразу и гомно, а вы знаете, что моторы 1,6 MPI, которые производятся на заводе Volkswagen в Калуге, с 2018 года поставляются в страны Евросоюза. Или вот с Фордом хороший пример, многие говори, как сборку двигателей перенесут в Елабугу, эпоха Форда в России закончится, так нет Фокусы по сей день активно продаются. В общем если оборудование будет импортным и качественны, человеческий фактор в сборке будет, к нулю сведён.

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #8444

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Ну вот и дождались auto.mail.ru/article/71154-solaris_i_cre...i_rossiiskoi_sborki/
На вскидку из плюсов это новое производство плюс новые рабочие места. Вот, как с качеством будет... Надеюсь не хуже чем у китайцев. :)
Спасибо сказали: vortex

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #8450

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Интересно 2х литровые доработанные будет делать.

Двигатели для Солярисов и Крет, возможно будут собирать на КАМАЗе! #9473

  • DonTim
  • DonTim аватар
Volond_111 пишет:
Качество будет, как и в Китае, одним словом ГОМНО.
При чём тут качество если проблема в недоработанной конструктивной особенности?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх