Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото)

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2281

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Vovanich пишет:
driver, в принцире рикап сделать, как два пальца об асфальт, обрежут крышу над багажным отделением у серийной Креты, вот тебе и пикап. Концепт конечно в продажу не пойдёт, а вот, как у ТС на фото в самом низу, вполне реально.
Если пмкап и пойдёт в серию, то не раньше чем обычная Крета рестайлинг пройдёт.
А вот Рестайлинговая может появиться на рынке в двух вариантах, кроссовер и пикап.
Я бы купил пикап, люблю активный отдых на природе, пикап для этих целей самое то.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2282

  • Санёк 63
  • Санёк 63 аватар
Шансы того, что Creta STC появится в автосалох Бразилии довольно таки высоки, у них спрос на пикапы огромный и вот вам пример, Renault Duster Oroch, который прошел путь от концепта до конвейера.


А вот появится ли пикап в России, вопрос интересный, мне кажется если и появится, то не в ближайшие пару лет, или выйдет ограниченная партия, спрос у нас низкий на такие модели.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2283

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Санёк 63 согласен, если учесть то, что Крета пикап возможно появится в Бразилии только в 2018 году, то в России он вообще вряд ли на рынок выйдет. :(

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2284

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
vortex пишет:
то в России он вообще вряд ли на рынок выйдет. :(
Не выйдет и не надо, зачем вообще пикап нужен, тем более из Креты, да красиво, но не практично, грузовой отсек вообще беспонтовый, холодильник если только стоймя катать, пусть бразильцы новинкой наслаждаются, будут в кузове для сёрфинга доски возить.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2285

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ludvig_rus как это не практично, на рыбалку, за грибами, на охоту, с дачи или на дачу, что то перевезти, открытый багажник точно только на пользу будет.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2286

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
mario пишет:
ludvig_rus как это не практично, на рыбалку, за грибами, на охоту, с дачи или на дачу, что то перевезти, открытый багажник точно только на пользу будет.
Ну и зачем тебе для всего выше перечисленного нужен пикап, чем обычная Крета не угодила? В любом случае, если, что то негабаритное перевозить, ГАЗель нанимать будешь, пикапы сейчас во всём мире это понты, при чём не дешёвые, развлекуха для мажоров.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2287

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
ludvig_rus спорить не буду, каждому своё, но вот мне, я живу в частном доме, есть небольшое своё хозяйство, от пикапа было бы больше пользы, понятно, что в городе кузов не нужен, хотя многие знакомые охотники пикапы имеют.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2292

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
да не будет его в России, не любят у нас пикапы к сожалению :(

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2299

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Cool пишет:
да не будет его в России, не любят у нас пикапы к сожалению :(
Если и любят то такие, как Форд или Тойота, там кузов реальный, загрузить много чего можно а у Креты смех просто, так чисто для вида.

Пикап Хендай Крета появится в 2018 году (фото) #2507

  • Макар Ч
  • Макар Ч аватар
Пикап выглядит не плохо, яркий цвет кузова играет ключевую роль во внешности автомобиля, если бы он был чёрным или серебристым, пикап вряд ли бы сильно выделялся на дороге.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх