Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12829

shreks

shreks аватар

iceman пишет:
Олеся нужно перезагрузить магнитолу со сбросом до заводских настроек, только нужно сбрасывать до заводских настроек не кнопкой, а сбросить через меню в настройках на экране. Дело в том, что на смартфонах Яндекс навигатор давно отладили, а на магнитолах приложение тормозит, сырое, рано или поздно до ума доведут, я тоже мучился одно время.
Антенну там менять нужно, штатную убрать, поставить выносную на длинном кабеле.
2 года 9 мес. назад #12441

Артём Тверь

 аватар

Подскажите пожалуйста! Купил на Али ГУ teyes CC2plus, камеру заднего вида докупал отдельно, столкнулся с проблемой настройки динамической разметки, специально покупал ГУ с динамической разметкой, а не с обычной, но никак не найду её настройки.
3 года 2 мес. назад #11587

Олеся33

 аватар

Спасибо помогло. :)
3 года 9 мес. назад #10807

iceman

iceman аватар

Олеся нужно перезагрузить магнитолу со сбросом до заводских настроек, только нужно сбрасывать до заводских настроек не кнопкой, а сбросить через меню в настройках на экране. Дело в том, что на смартфонах Яндекс навигатор давно отладили, а на магнитолах приложение тормозит, сырое, рано или поздно до ума доведут, я тоже мучился одно время.
3 года 9 мес. назад #10804

Олеся33

 аватар

Ребята такое дело, у меня в Крете штатно установлен Яндекс Авто, который глючит постоянно. Еду по дороге, показывает, что я во дворах. На смартфоне тоже Яндекс навигатор, но там всё прекрасно работает. Может есть какой простой способ вылечить пациента, навигатор популярный, не я одна думаю с таким глюками столкнулась.
4 года 7 мес. назад #9632

driver

driver аватар

Сергей Басов пишет:
В чём может быть проблема?
Проблему вам должен был озвучить установщик.

Последнее на форуме

Наверх