Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Как увеличить громкость входящего вызова?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Как увеличить громкость входящего вызова?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 2 мес. назад #10159

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Oleg-Novikov-vkontakte пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить громкость входящего вызова по бльтуз? (громкая связь). Нажимаю клавишу ответа на входящий вызов. Меня слышно хорошо, а в салоне звука нет. Приходится вручную добавлять громкость, тогда входящий вызов в салоне слышно хорошо. Как увеличить громкость блютуз в настройках или это невозможно? Каждый раз при входящем вызове увеличивать вручную?
Была точно такая же история с китайским ГУ, мне меняли настройки в инженерном меню ГУ, после стало гораздо лучше, но мастера сказали не всегда можно настройками исправить, ибо китайское барахло.
5 года 4 мес. назад #8067

Серж П

 аватар

driver пишет:
настройка громкости не сохраняется, первое время жутко бесило.
С этой проблемой я к дилеру приехал, менеджер почесал репу, минут десять посидел за монитором активно тыкая по кнопкам клавиатуры, потом попросил подождать и ушёл куда то ещё минут на десять, после чего аернулся и торжественно заявил "Это не глюк и не брак, так производитель заботится о ваших ушах", видимо, что бы я не оглох :lol: , хорошая отмазка. А если по делу, скажем так, это небольшой просчёт производителя, в новых магнитолах, и в магнитолах для топ комплектаций есть более тонкие настройки, а у нас этих настроек попросту нет.
5 года 4 мес. назад #8065

driver

driver аватар

Я уже привык, но у меня так, при звонке по блютуз, каждый раз при ответе приходится прибавлять громкость, иначе не слышно собеседника, в телефоне всё на максимуме выставлено, после окончания звонка настройка громкости не сохраняется, первое время жутко бесило.
5 года 6 мес. назад #7654

Volond_111

Volond_111 аватар

Попробуйте другой телефон, возможно ваш не поддерживает протоколы связи.
5 года 6 мес. назад #7623

Oleg-Novikov-vkontakte

Oleg-Novikov-vkontakte аватар

Спасибо, я уже начал осваивать увеличение громкости на руле)) Немного неудобно, но думаю по другому не получится.
5 года 6 мес. назад #7622

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Было тоже самое, посоветовали сменить телефон, сейчас Сяоми Нот 4, проблем нет. Или настройку громкости выводят на кнопки на руле.

Последнее на форуме

Наверх