Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как увеличить громкость входящего вызова?

Как увеличить громкость входящего вызова? #7593

  • Oleg-Novikov-vkontakte
  • Oleg-Novikov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить громкость входящего вызова по бльтуз? (громкая связь). Нажимаю клавишу ответа на входящий вызов. Меня слышно хорошо, а в салоне звука нет. Приходится вручную добавлять громкость, тогда входящий вызов в салоне слышно хорошо. Как увеличить громкость блютуз в настройках или это невозможно? Каждый раз при входящем вызове увеличивать вручную?

Как увеличить громкость входящего вызова? #7622

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Было тоже самое, посоветовали сменить телефон, сейчас Сяоми Нот 4, проблем нет. Или настройку громкости выводят на кнопки на руле.

Как увеличить громкость входящего вызова? #7623

  • Oleg-Novikov-vkontakte
  • Oleg-Novikov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо, я уже начал осваивать увеличение громкости на руле)) Немного неудобно, но думаю по другому не получится.

Как увеличить громкость входящего вызова? #7654

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Попробуйте другой телефон, возможно ваш не поддерживает протоколы связи.

Как увеличить громкость входящего вызова? #8065

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Я уже привык, но у меня так, при звонке по блютуз, каждый раз при ответе приходится прибавлять громкость, иначе не слышно собеседника, в телефоне всё на максимуме выставлено, после окончания звонка настройка громкости не сохраняется, первое время жутко бесило.

Как увеличить громкость входящего вызова? #8067

  • Серж П
  • Серж П аватар
driver пишет:
настройка громкости не сохраняется, первое время жутко бесило.
С этой проблемой я к дилеру приехал, менеджер почесал репу, минут десять посидел за монитором активно тыкая по кнопкам клавиатуры, потом попросил подождать и ушёл куда то ещё минут на десять, после чего аернулся и торжественно заявил "Это не глюк и не брак, так производитель заботится о ваших ушах", видимо, что бы я не оглох :lol: , хорошая отмазка. А если по делу, скажем так, это небольшой просчёт производителя, в новых магнитолах, и в магнитолах для топ комплектаций есть более тонкие настройки, а у нас этих настроек попросту нет.

Как увеличить громкость входящего вызова? #10159

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Oleg-Novikov-vkontakte пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить громкость входящего вызова по бльтуз? (громкая связь). Нажимаю клавишу ответа на входящий вызов. Меня слышно хорошо, а в салоне звука нет. Приходится вручную добавлять громкость, тогда входящий вызов в салоне слышно хорошо. Как увеличить громкость блютуз в настройках или это невозможно? Каждый раз при входящем вызове увеличивать вручную?
Была точно такая же история с китайским ГУ, мне меняли настройки в инженерном меню ГУ, после стало гораздо лучше, но мастера сказали не всегда можно настройками исправить, ибо китайское барахло.

Последнее на форуме

Наверх