Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Своя музыка

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Своя музыка

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 8 мес. назад #12489

iceman

iceman аватар

arvi2007, Для Креты разницы ни какой, для ГУ разница есть. Если пишут года 2017-2019, логично предположить, что ГУ изготовлена в 2019 году, и с большей долей вероятности, это ГУ устарела на три года, а значит там может не быть полезных функций (более старое железо стоит, мало оперативной памяти и т.д), как у ГУ сделанных в 2021 году. Перед покупкой рекомендую изучить функционал и сравнить с другими ГУ.
2 года 8 мес. назад #12488

arvi2007

arvi2007 аватар

подскажите кто знает, на али пишут в описании магнитол например так -для крета ..2017-2019, моя 2021г. и что, не пойдет? подозреваю что пойдет, но наверно какая то разница есть ?
2 года 9 мес. назад #12277

Cool

Cool аватар


Такую ставил кто себе?
Вложения:
3 года 3 нед. назад #11709

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Угу, перепрошили, как я понял, пока всё ок, работает как часы. :)
3 года 5 мес. назад #11156

iceman

iceman аватар

Ну и что дилер сказал? Вангую обновили ПО на ГУ и всё заработало. Слышал о подобных жалобах, не только у Крет такой косяк встречается.
3 года 5 мес. назад #11146

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

У меня яндекс ГУ стала тупить, отстаёт время, не корректно работает навигатор, записался завтра к дилеру. сталкивался кто с подобным, ГУ штатное 2020 года.

Последнее на форуме

Наверх