Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Тихий звук с микрофона или как соединить китайскую магнитолу с штатным микрофоном

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 1 нед. назад #15481

Андрейка

 аватар

У меня такой микрофон - teyes. com. ru/category/mikrofon/ - не сразу получилось подружить, хотя и кабель правильный, и делаю всё по шагам вроде бы верно. Пока знакомого мастера по автоэлектрике не позвал, постоянно отваливался, я так и не понял почему. Загадка века прям :)
6 мес. 3 нед. назад #15375

Владимир

 аватар

Как допиновать понятно. Как соединить мини джет с микрофоном эра-глонас
1 год 5 мес. назад #14758

Николай

 аватар

Можно просто заклеить скотчем два контакта на шлейфе
1 год 6 мес. назад #14675

Анонимный

 аватар

Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой, какую программу скачивать для понижения чувствительности микрофона. Заранее пасибо
1 год 7 мес. назад #14619

Анонимный

 аватар

Ну и чего ты вылез? Похвастаться какой ты крутой и у тебя много денег? А ума походу не очень. Здесь люди помогают друг другу чем могут, а не занимаются самопиаром, как ты.
3 года 3 мес. назад #11365

vortex

vortex аватар

На Алиэкспресс ищите, я там правда ГУ покупал без выносного микрофона, микрофон потом докупил там же. Вот видео об альтернативном микрофоне, с 20 минуты показывают и рассказывают о его монтаже, и обьясняют почему не стоит отключать штатный микрофон.

Последнее на форуме

Наверх