Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Замена лобового стекла.

Замена лобового стекла. #9056

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алтуфьев пишет:
Куупил машину за полтора ляма, и нет механизма сворачивания зеркал, на древних япошках праворульных он есть, а на Крете нет. Жесть.
Как гарантия закончится, продам.
У меня Крета 2016 года, стекло с обогревом, не менял, и даже трещин нет. Вы, как будто с закрытыми глазами машину выбирали.

Замена лобового стекла. #10073

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex пишет:
Алтуфьев пишет:
Куупил машину за полтора ляма, и нет механизма сворачивания зеркал, на древних япошках праворульных он есть, а на Крете нет. Жесть.
Как гарантия закончится, продам.
У меня Крета 2016 года, стекло с обогревом, не менял, и даже трещин нет. Вы, как будто с закрытыми глазами машину выбирали.
То есть он хочет продать машину из за того, что зеркала не склыдываются автоматом и лобовуха "тонкая" :lol: всё правильно праворульные японки куда лучше :lol:

Замена лобового стекла. #10085

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Просто стёкла нужно выбирать правильно, я видел в продаже две лобовухи не оригинал, от разных производителей и по существенно разным ценам, не думаю, что самое дешёвое прослужит долго и установится без косяков.

Замена лобового стекла. #10105

  • Евгений
  • Евгений аватар
Здравствуйте, подскажите вы поставили стекло с обогревом. А до этого у вас какое стояло? Обычное?

Замена лобового стекла. #10106

  • Евгений
  • Евгений аватар
Хочу поставить с обогревом, что для этого нужно ? Стекло есть

Замена лобового стекла. #10108

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Евгений пишет:
Хочу поставить с обогревом, что для этого нужно ? Стекло есть
Подогрев лобового стекла, это опция, которая активируется через can шину, когда ставил сигнализацию Старлайн, установщик мне предложил активировать этот опционал, я отказался, стёкла с обогревом дорогие и склонны к трещинам, обычное стекло служит дольше. И второй момент, кполоскам обогрева нужно, что бы глаза привыкали, лично меня раздражает рябь от сетки обогрева, и некоторые видеорегистраторы фокусируются не на дороге а на сетке обогрева. В итоге я подумал и отказался.
Если всё же решились ставить, вот самая простая схема


Один из проводов, через предохранитель подключается, к аккумуляторной батарее. Второй провод будет идти к блоку управления нагревом и таймером, который будет задавать время нагрева стекла.

Замена лобового стекла. #10121

  • Евгений
  • Евгений аватар
Спасибо.
Буду думать.

Замена лобового стекла. #10153

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Я бы не стал в электрику лезть, без должного опыта, может боком выйти, лучше к специалистам обратиться. Ко мне, как то друг приехал, обогрев заднего стекла сам сделал, в итоге получил сильно оплавленное гнездо предохранителя и обгоревшую плюсовую клемму на самом стекле, повезло я считаю.
Спасибо сказали: Andrei-Usov-vkontakte

Замена лобового стекла. #10649

  • Костя Киев
  • Костя Киев аватар
В этом месяце заменил лобовое стекло, поставил Бор без подогрева, сначала ничего необычного не заметил, но через часовой поездки по трассе начала кружиться голова. На стекле видимых искажений не видно глазом, вдвоём смотрели, подумал, может со мной что нетак, давление скаканули или что то в этом роде. На следующий день, опять трасса, только в обратную сторону, и опять головокружение с приступами тошноты. Грешу на стекло, подделку продали, вряд ли, не те времена, что бы боровские стёкла подделывать. В чём может быть причина головокружений, может кто сталкивался?

Замена лобового стекла. #11075

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Бор очень много подделок, аккуратнее. Стеклолюкс (г. БОР Россия), лучше покупать у них на сайте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх