Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Замена лобового стекла.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Замена лобового стекла.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 10 мес. назад #14295

Анонимный

 аватар

Недавно узнал, что, оказывается, недалеко от места где живу есть ребята, которые стекла меняют! От меня вообще минутах в пяти езды. Сам до этого на предыдущих машинах стекла в Москве менял, в разных конторах разного уровня…ответственности. Езжу часто и подолгу, поэтому у стекольщиков уже постоянный клиент ))
В этот раз поехал к ним (Tradeglass они называются), услышал о них от начальника своего, дай думаю попробую, авось и правда ребята неплохие. Приехал, посмотрели машину мою, стекло помогли подобрать. Машина новая, очень беспокоился, чтобы не накосячили нигде, но сделали все офигенно (сам смотрел).
По итогу очень все меня порадовало: и качество работы мастеров и общее отношение. Даже кофе угостили. Ремонтом сколов, кстати, тоже занимаются и вроде как даже тонировкой. В общем всем могу порекомендовать, сам буду теперь только к ним ездить.
2 года 2 мес. назад #13880

Алексей

 аватар

Добрый день!!!

Скажите пожалуйста, а что за сервис и где находится?

Спасибо.
2 года 5 мес. назад #13022

Telder

Telder аватар

111_super пишет:
Бор очень много подделок, аккуратнее. Стеклолюкс (г. БОР Россия), лучше покупать у них на сайте.
У оригинального БОР, слева внизу есть вот такой шильдик


Расшифровка:
AGC AUTOMOTIVE — марка автостекла от концерна по производству стекла Asahi Glass Company.
// — ветровое обычное стекло.
E22 — страна производства Россия, а именно город Бор. ОАО Эй Джи Си Борский стекольный завод.
43R-000122 — знак официального утверждения в соответствии с правилами европейского стандарта безопасности R43 ЕЭК ООН.
TINTED — теплопоглощающее (тонированное).
LAMISAFE — ламинированное (многослойное).
ISO/TS 16949 — сертификация по стандарту ISO/TS 16949 (ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949).
LT>75% — значение светопропускания.
7•••••• — дата изготовления 2017.
Вот так можно отличить оригинал от подделки.
Вложения:
3 года 5 мес. назад #11075

111_super

111_super аватар

Бор очень много подделок, аккуратнее. Стеклолюкс (г. БОР Россия), лучше покупать у них на сайте.
3 года 9 мес. назад #10649

Костя Киев

 аватар

В этом месяце заменил лобовое стекло, поставил Бор без подогрева, сначала ничего необычного не заметил, но через часовой поездки по трассе начала кружиться голова. На стекле видимых искажений не видно глазом, вдвоём смотрели, подумал, может со мной что нетак, давление скаканули или что то в этом роде. На следующий день, опять трасса, только в обратную сторону, и опять головокружение с приступами тошноты. Грешу на стекло, подделку продали, вряд ли, не те времена, что бы боровские стёкла подделывать. В чём может быть причина головокружений, может кто сталкивался?
4 года 2 мес. назад #10153

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Я бы не стал в электрику лезть, без должного опыта, может боком выйти, лучше к специалистам обратиться. Ко мне, как то друг приехал, обогрев заднего стекла сам сделал, в итоге получил сильно оплавленное гнездо предохранителя и обгоревшую плюсовую клемму на самом стекле, повезло я считаю.

Последнее на форуме

Наверх