Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Кнопка багажника

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Кнопка багажника

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 мес. 8 ч. назад #15469

Анонимный

 аватар

кнопок на озоне не выбрать по 600-700 ры
3 мес. 3 нед. назад #15457

Анонимный

 аватар

Жаль здесь вроде не прикрепить фото.(пост выше) Короче резинку можно сбоку выковырять вниз отвёрткой. Через щель убрать воду салфеткой. Сам микрик в кнопке приподнят, нажимается через планку и от скопившейся воды в резинке не страдает. А вот в мороз вода действительно замерзает и кнопку не нажать. Сверху щель между накладкой и железом багажника при отсутствии прозрачного силикона лучше всего на скорую руку заклеить красной :) изолентой.
3 мес. 3 нед. назад #15452

Анонимный

 аватар

Замерзала кнопка. Ремонт на скорую руку. Без замены кнопки.
Творчески подойти заставила информация по ценам на декабрь 2023г.
Цены у официалов. Кнопка-2900 замена-2500
Цены у официалов со своей кнопкой Замена 5000.
Цена кнопки на АЛИ - 340р с доставкой.
Кнопку заказал на АЛИ. Замену отложил на лето своими силами. А пока вполне устроило то что на фото. Оттаивал кнопку п/э бутылкой с горячей водой в подземном гараже ОКЕЙ.
2 года 7 мес. назад #12597

ivan_87

ivan_87 аватар

vortex пишет:
Сто процентно случай не гарантийный, можете не тратить нервы и время. У вас поломка связана с эксплуатацией, вам скажут сами виноваты, и будут правы. Лучше закажите деталь и замените.
А у меня была ситуация, когда кнопка багажника заедала, с первого раза не получилось заменить по гарантии, но продолжая засыпать жалобами, мне позвонил ОД, убедились лично, что заедает и поменяли кнопку по гарантии. В чём причина неисправности была? Может я сильно давил на кнопку и она стала заедать? Так же кнопка может сломаться не по вине владельца Креты, однозначно нужно ехать к дилеру и требовать замены по гарантии.
2 года 10 мес. назад #12163

Анонимный

 аватар

Сегодня аналогичную болезнь устранял. Только дело было не в кнопке. В жгуте перегнил красный провод.видимо был наджаблен.дилеры на то планку сломанную по гарантии не делают. Склеил сам.
3 года 11 мес. назад #10438

Сергей Басов

 аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
На всякие кнопки и прочую мелочь, гарантия не распространяется.
Оригинальный номер: 81260M0000, 2500 руб. ничего себе мелочь.

Последнее на форуме

Наверх