Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Крета и правда уже ржавеет??

Крета и правда уже ржавеет?? #9324

  • Руслан
  • Руслан аватар
Правда уже через год начала ржаветь крышка багажника.

Крета и правда уже ржавеет?? #9325

  • Руслан
  • Руслан аватар
Дверь заднюю посмотри,скоро начнёт "цвести"

Крета и правда уже ржавеет?? #9329

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Руслан пишет:
Дверь заднюю посмотри,скоро начнёт "цвести"
Какого года выпуска Крета, фото можно?

Крета и правда уже ржавеет?? #9486

  • Станислав-Яр
  • Станислав-Яр аватар
Машина в эксплуатации год. Пробег 13000 км. Следов ржавчины не обнаружено.

Крета и правда уже ржавеет?? #9508

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Станислав-Яр пишет:
Машина в эксплуатации год. Пробег 13000 км. Следов ржавчины не обнаружено.
У Крет 2017 г.в. проблема с ржавчиной решена, можете спать спокойно. :)

Крета и правда уже ржавеет?? #9521

  • pavel77
  • pavel77 аватар
Столько вайна по поводу рыжиков Креты, такое ощущение, что специально масло в огонь кто то подливает. К примеру УАЗ Патриот гниёт куда быстрее Креты, и с гарантией ЛКП дилеры бреют, но тем не менее никто не кричит об этом при первом удобном случае. Я купил Крету в мае 2017, не одного рыжика, езжу каждый день, зимой по соли и реагентам.

Крета и правда уже ржавеет?? #9567

  • Александр
  • Александр аватар
У меня белая крета в полном фарше от ноября 2016г. 31.08.2019 мыл машину на даче и был удивлен увиденным... Обе стороны снизу до середины дверей вылезли рыжики!!! Год назад дилер красил крышку багажника. Расстроен дальше некуда... Повезу к официалам

Крета и правда уже ржавеет?? #9568

  • Grigorii-Zolotov-vkontakte
  • Grigorii-Zolotov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Самое странное, что в Хёндай никак не комментируют данную проблему, а она есть, машины ржавеют и после перекраски, так сказать повторно.
Дилерские центры ещё в феврале 2017 года начали отправлять информацию по этой проблеме производителю, на, что в Хёндай дали указание перекрашивать или менять крышки пятой двери и отправлять детали на завод для экспертизы.
В итоге, что на данный момент делается и, как решается проблема со ржавчиной! Существует документ предписывающий ОД, обязательный осмотр автомобилей, выпущенных с 26 июля по 15 декабря 2016 года, которые приезжают на сервисное обслуживание. Хочется верить, что под угрозу ржавчины, попадают попадают автомобили выпущенные в вышеозвученный срок, и, что на заводе Хёндай разобрались с причинами возникновения данной проблемы.
От себя добавлю, есть такая водительская мудрость, не стоит покупать свежеразработанный автомобиль, увы но это так, машины выпускаются "сырыми", и по мере возникновения проблем в процессе эксплуатации их "допиливают".

Крета и правда уже ржавеет?? #10110

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Александр пишет:
У меня белая крета в полном фарше от ноября 2016г.
Я тоже в 16 покупал, только в Декабре, не ржавет моя и хоть тресни, пришёл, к выводу, если коррозия появляется, то нет речи о целостности ЛКП, значит есть микро повреждение типа скола.

Крета и правда уже ржавеет?? #10114

  • Fakir15
  • Fakir15 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Интересно другое. У кого ржавеет, делали антикорозийку или нет? Так же у кого не ржавеет. Есть ещё один нъюанс, в последнее время отсутствуют 2 заглушки в двери (по середине осталась). Возможно производители прислушались и таким способом боролись с ржавчиной (для большей вентиляции).

Последнее на форуме

Наверх