Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Крета и правда уже ржавеет??

Крета и правда уже ржавеет?? #5964

  • Михаил
  • Михаил аватар
Нет. 16 г ,август

Крета и правда уже ржавеет?? #5965

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
У меня не ржавеет, моя Крета одна из самых первый партий, езжу больше года, за ржавчиной наблюдал после каждой мойки, с лупой ползал, сейчас забил, надоело. :)

Крета и правда уже ржавеет?? #6207

  • Николай
  • Николай аватар
Через год на ТО нашли на задней двери малюсенький прыщик.Перекрасили по гарантии.

Крета и правда уже ржавеет?? #6411

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Николай пишет:
Через год на ТО нашли на задней двери малюсенький прыщик.Перекрасили по гарантии.
Зря перекрасили, надо было наблюдать, если это была коррозия она бы дальше полезла, если заводской брачок ЛКП, можно было аккуратно убрать. Вот будете Крету продавать вспомните меня, первым делом покупатели будут заднюю дверь смотреть, а увидев перекрашенную позицию будут торговаться до последнего или вообще интерес к вашей машине потеряют. У меня на задней двери тоже две пупырки, но это явно мусор под краской, т.к за год прогрессии не наблюдается, всё никак до специалиста не доеду.

Крета и правда уже ржавеет?? #6653

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
10 апреля 2017 купил . года нет пятая дверь пошла цвести . как был развод так и остался .новый авто превращается ржавое ведро .не верьте словам . время показало, что ни кто ни чего не меняет . сегодня поеду выслушивать бред от официалов .

Крета и правда уже ржавеет?? #6656

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Анонимный пишет:
10 апреля 2017 купил . года нет пятая дверь пошла цвести . как был развод так и остался .новый авто превращается ржавое ведро .не верьте словам . время показало, что ни кто ни чего не меняет . сегодня поеду выслушивать бред от официалов .
Собственно, а почему форумчане должны вам верить? Было бы не плохо на пруфы взглянуть, к примеру на фотографии, на вынесенное решение дилером. А без этого...

Крета и правда уже ржавеет?? #6718

  • Кретавод
  • Кретавод аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
У меня начала ржаветь вверху под спойлером за стеклом.Ездил к дилеру и отдал на перекрас,щас без авто в ожидании.Покупал в марте 2017 кстати!Документы,чтобы не думали что обман !
Вложения:

Крета и правда уже ржавеет?? #6744

  • Юрий
  • Юрий аватар
:( :( :( :( :( :( :( :( :(
Хотел купить данное авто надолго, но играть в рулетку не мое...
Ушел в другой автосалон!!!

Крета и правда уже ржавеет?? #6745

  • Николай Ро
  • Николай Ро аватар
Моей Крете всего три месяца, про ржавчину ещё говорить рано, на данный момент предпосылок не обнаружено.
Тем кто хочет идти в другие салоны и не рисковать, отчасти завидую, потому, что у них есть деньги на более дорогой кроссовер, за стоимость же Креты, конкуренты просто убогие повозки.

Крета и правда уже ржавеет?? #7495

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
Мы с женой тоже так думали, купили крету конец 2017, через 6 мес. нашел ржу под капотом

Последнее на форуме

Наверх