Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Стучит крышка двери багажника при движении (возможно замок)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Стучит крышка двери багажника при движении (возможно замок)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 1 нед. назад #15484

Вова

 аватар

Стучит 2я пара отбойников,пластиковые...
5 мес. 3 нед. назад #15388

denis-m73

denis-m73 аватар

Здравствуйте, стук идет скорее всего от пластикового обвеса, т.к. недавно обнаружил потертость и сколы на металле, записался к ОД, обещали устранить
1 год 2 дн. назад #15337

Макс

 аватар

Скорей всего это амортизатор багажника. У меня бренчало, снял упоры и перестало бенчать, поставил и опять стук, хотя работают оба но на одном люфт
5 года 1 мес. назад #8725

Толян Сыч

 аватар

Что бы задняя дверь не болталась, и на кочках не стучала в замке. Я сделал шумоизоляции 5 двери только вибропластом. Тихо стало. В пятой двери изначально с завода, сверху какую то хрень ложили от шума, но после зимы все эти материалы были мокрые, выкинул всё к чертям, оставил только вибропласт.
5 года 5 мес. назад #7901

Aleksei-Gorin-odnoklassniki

Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар

птс55 у меня стучал именно замок, помогла регулировка резиновыми упорами, но я слышал есть те кому регулировка не помогла, видимо это, как раз ваша история. Спасибо за полезную информацию.
5 года 5 мес. назад #7897

птс55

 аватар

Для тех кого раздражает шум (стук) в багажном отделении.
Шум (стук) создают клапана вентиляции багажника. При заведённой машине клапана приподнимаются и при движении по неровной дороге стучат об решётку на которой лежали. Можете проверить на неровной дороге включая вентиляцию на малую скорость (стук) в багажнике и включая максимальную скорость (стук) пропадает , поток воздуха держит клапана не даёт стучать об решётку. Я рукой достаю до клапанов и проверил на самой малой скорости вентиляции клапана приподняты. Закрывать их нет смысла будут запотевать стёкла и создаёт офигенный эффект на уши (я пробовал). Смазал клапана и посадочное место силиконом (думал задубели) не помогло. Приклеил шумоизоляцию на полку багажника , стало значительно тише. Дверь багажника у меня не гремит (всё намотано, смазано, подложено, отрегулировано). Такая конструктивная особенность Креты. Может кто решит проблемку , пусть поделится

Последнее на форуме

Наверх