Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 2 мес. назад #15036

ozzy1107

ozzy1107 аватар

Было такое, ездил к ОД, при нем закрывается, а дома нет. Живу далеко , не наездишься. Решил посмотреть сам. Есть два варианта: 1. Это когда закрываться крышке не дает уплотнитель,
2. Не работает сам замок.
Проверить просто: берешь карандаш и нажимаешь на замке подвижный кулачок, который упирается в обратную скобу на проеме, если не запирается замок, значит неисправен. Сам замок неразборный, заклепан на две заклепки. При разборке оказалось, что пластмассовая облицовка кулачка отслоилась и не дает отойти обратно, зажимает ее в углу замка. Пришлось ее доработать напильником ( долбаные корейцы). Сейчас (тьфу-тьфу) как по маслу. К сожалению фото не делал. А по уплотнителю на ютюбе полно видео. Успехов.
1 год 4 мес. назад #14860

ozzy1107

ozzy1107 аватар

у меня такая же фигня. Танцы с бубном. Всякий флуд про резинки отмел сразу. Взял карандаш и нажал на кулачок, который отвечает за закрытие двери. Никакой реакции. снял замок,снял пластиковый кожух, оказалось что кулачок заклинил в углу замка. Похоже,что переклёпана заклёпка (неразборный замок). Ездил к ОД, там при мастере закрывается, а у меня нет. При чем , диагностика 2000 рэ. Чето стремно ездить за 100 км к ОД, проще купить новый замок самому и установить. Смазывал, промывал, читал молитвы- клинит зараза. Че делать парни?
1 год 11 мес. назад #14241

Андрей

 аватар

Подтверждаю! Вчера купил их, поставил, наслаждаюсь закрытием багажника. Хочется его теперь открывать B) спасибо!
1 год 11 мес. назад #14239

Андрей

 аватар

Подтверждаю. Вчера купил их, поставил и B) всё отлично. Спасибо!
2 года 11 мес. назад #12061

ivan_87

ivan_87 аватар

Алина пишет:
Больше месяца мучилась, люди оборачивались у супермаркета когда я бабахала дверью уложив покупки в багажник. Заехала к дилеру, настроили резинки за 10 минут. :lol:
Тем кто продолжает бабахать пятой дверью, нужно купить демпферы Митсубиси, пятая дверь будет закрываться, отпускаешь с высоты 20-25 см и она с глухим звуком закрывается без усилий, со штатными демпферами такого эффекта не добьётесь.


Вложения:
3 года 4 мес. назад #11227

Не один. SOS

 аватар

Не один SOS

Последнее на форуме

Наверх