Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Новые фары и сигнал: как снять передний бампер?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Новые фары и сигнал: как снять передний бампер?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #11634

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

В выходные поставил два "волжских" сигнала. Крепил в районе лонжеронов, там есть места с обоих сторон, чуть ниже фар, там есть крепление датчиков подушек, от этих креплений идут винты М6 или М8, крепил к ним. По моему самое простой и удобный способ закрепить сигналы без колжозинга.
5 года 4 мес. назад #8070

Игорь М

 аватар

Вот мне специалисты ОД несколько креплений бампера и отломили, о чём тактично умолчали, а когда я заметил, было уже поздно.
6 года 5 мес. назад #5193

mario

mario аватар

vortex пишет:
mario пишет:
Максим У пишет:
Здравствуйте! Может подскажите, как задний бампер снять, или ссылку на мануал дадите. Очень нужно. Заранее благодарю.
А зачем вообще задний бампер снимать? Чисто интерес.
К примеру после неудачной попытки сдать назад, у моей жены такое случается. Снимаю бампер с её машины и везу в ремонт. :)
Я просто один раз тоже сам снимал и у меня лопнуло пластиковое крепление, после этого, точно больше не полезу, лучше доплачу специалистам, а если они сломают, будет с кого спрашивать. :)
6 года 8 мес. назад #3957

vortex

vortex аватар

mario пишет:
Максим У пишет:
Здравствуйте! Может подскажите, как задний бампер снять, или ссылку на мануал дадите. Очень нужно. Заранее благодарю.
А зачем вообще задний бампер снимать? Чисто интерес.
К примеру после неудачной попытки сдать назад, у моей жены такое случается. Снимаю бампер с её машины и везу в ремонт. :)
6 года 9 мес. назад #3875

mario

mario аватар

Максим У пишет:
Здравствуйте! Может подскажите, как задний бампер снять, или ссылку на мануал дадите. Очень нужно. Заранее благодарю.
А зачем вообще задний бампер снимать? Чисто интерес.
6 года 9 мес. назад #3826

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Максим У пишет:
Здравствуйте! Может подскажите, как задний бампер снять, или ссылку на мануал дадите. Очень нужно. Заранее благодарю.
Я вам вообще не рекомендую лезть снимать задний бампер Креты если нет опыта. Я вот снимал сам, руки вроде не из задницы растут, но тем не менее, пообламывал более половины пластиковых петелек которые защёлкиваются на корпусе, там настолько всё сделано одноразово. Если поедите в автосервис или к дилеру, следите за целостностью креплений при обратном монтаже.

Последнее на форуме

Наверх