Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Какой вес выдержит крыша при загруженных рейлингах

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Какой вес выдержит крыша при загруженных рейлингах

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
10 мес. 3 нед. назад #15344

Aleksandr 3

 аватар

перевёз 12 листов оцинковки 125*250*0.55 (162 кг) километров на 15, половина по трассе, вторая по садоводству.Доехал, но напряжно.Я не к тому, чтобы повторяли, а для инфы.Спасибо.
2 года 6 мес. назад #12777

РИФ

 аватар

ВОЗИЛ АРМАТУРУ 12ММ 120МЕТРОВ, ВЕС 106 КГ ВСЕ ОТЛИЧНО
3 года 7 мес. назад #10893

vortex

vortex аватар

Крайняк потом кабриолет можно сделать. :lol:
3 года 7 мес. назад #10887

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Вот такое фото мне попалось в интернете,хозяин Креты перевозил обрезную доску 25×100×3м 50 штук, это примерно 150 кг.Поездка с грузом 30 ум, со скоростью 60-70 км\ч, пишет, что ничего, рейлинги выдержали, как и крыша автомобиля.
Вложения:
3 года 9 мес. назад #10692

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Один мой знакомый, грузил на рейлинги своего Дастера, тоже не особо парясь с весом груза, в итоге кое где на стойках и швах крыши, начала краска отваливаться. :lol:
3 года 9 мес. назад #10676

shreks

shreks аватар

Владимир пишет:
Так-что не ссыте ребята.
Я вам одну аналогию приведу, как то сосед по даче мне советовал столбы на забор покупать 1.5 мм, толщиной, тоже говорил не ссы, а вот весной его столбы согнулись. Так же и с машиной, можете продолжать её как ГАЗель использовать, рано или поздно ваша голова с потолком встретятся, не сразу конечно, но возможно процесс уже начался после описанной вами поездки.
П.С. И стоит помнить! С учетом воздушного потока при движении, нагрузка на крышу возрастает.

Последнее на форуме

Наверх